Музыка

вот не мало кто слушает малоизвестную музыку. а хотели бы вы чтоб она стала МЕГАПОПУЛЯРНОЙ?

а прикиньте сколько популярных бы было еслиб каждое желание исполнялось сколько бы каверов было сколько бы хорошего которому не пришлось бы доставаться по немножку
неплохо было бы, если бы некоторые малоизвестные группы, которые мне нравятся, стали более известными, но не мегапопулярными
Анна Коновалова
Лучший ответ
Да я хотел бы чтобы рок и классика заняли нишу которую занимают попса и рэп на всех каналах ТВ и радио ибо на данный момент для юного поколения имена рок-легенд малоизвестны зачастую
Ну популярность (известность) и попсовость - разные вещи. Поэтому я бы хотел, чтоб группы, которые я слушаю стали более известными. Ничего плохого в этом не вижу.
А мне кажется, что малоизвестную музыку слушают малоизвестные и малоколичественные люди - восновном, музыковеды и критики. И если она станет мегапопулярной - они помрут с голоду. Кто же станет читать их занудство о том, что лучше слушать с утра до вечера..))
Суть вопроса от меня немного ускользает, но скажу следующее:

Да не станет малоизвестная музыка мегапопулярной!

Боже Иисусович, убей всех школьников!
Valery .
я и не "за", и не "против". меня все устраивает, хотя было бы наверное неплохо.
Егор Ч
Я бы хотела. В первую очередь это для самих музыкантов - чтоб о них узнали миллионы и миллионы. Повысится посещаемость на концертах, прибавится заработок.
А, если музыка талантлива, у слушателя разовьётся вкус - это всё лишь на пользу.
Но над сложной музыкой надо думать, потому её начинаешь чувствовать лишь со временем (при отсутствии вкуса) , а попса не даёт этого времени ибо важнее окупаемость, потому малоизвестная станет известной в исключительном случае.
Галина Сущик
Александр Рыжков некотрые музыканты этого не хотят
Valery . Остались ещё на свете музыканты, играющие для души, а не для бабок и славы.
Да не продадутся они не за какие деньги.
нет: -) ибо то что я слушаю, даже при глобальной раскрутке популярным не станет: -) физически этого сделать не сможет: -)
Valery . И что же это за музыка такая?)
я бы не хотел. мне нравится камерное исполнение на 200-300 человек. а толпа во дворце спорта мне вообще не нужна. за то и переплачиваю
Марат Ахметов