Музыка

Когда же люди начнут слушать интеллектуальную музыку (интеллектуальная-хотя бы не та которую по телевизору крутят)

Нус начнем обсуждение
а тогда скажите, мистер, какая музыка "интеллектуальная"?
когда перестанут смотреть телевизор и слушать радио... Люди потребляющие сми ЭТО ХОДЯЧИЕ ЗОМБИ, наркоманы.. им сложно обьяснить их болезнь.. вот когда помнится Останкинская игла горела и телик почти не работал, люди хоть немного просветлели разумом, это сказалось на потреблении интелектуальной музыки, правда у лиц пожилого возраста наблюдалась ломка, старашно было смотреть...
Ruslan Bozorov
когда они станут людьми , а не подобие человечеству , которое кривляется и дрыгается смотря на другого
я начну в 12 часов.. . VH1-classic рок шоу.. . супер передача....
Юрий Плеханов
я слушаю ДДТ, Чайф,Воскресенье - там разве не философские тексты?
тогда, когда будут люди, для которых эта музыка будет востребована. . многи дома слушают классику, просто про это никто не знает))
Адам Диабаев
А что для Вас интеллектуальная музыка? Та, которую не крутят по ТВ и все? Больше критериев нету? Шнурова по телеку не крутят...интеллектуально?)
Aliya Абдрашева
Уже)
Anatoliy Uskov
70% народа всегда слушали попсу... даже в давние времена не все ходили в оперу... Но тогда это было престижно и многие ходили, что бы поддержать репутацию...
Такой вопрос, и какой образ..
ето вопрос однозначного ответа на который нет, для каждого музыка которую он слушает является глубокомысленной и музыканты умеют играть и т.п. вот для меня это, вот для меня например такой является группа *гражданская оборона* и попробуйте только поспорить))
ну лично я уже... остальные пусть как хотят...
На самом деле сейчас люди слышат в полном бреду какойто смысл, и это обидно!!!
да! слушайте рок, рэп, что угодно кроме коммерции !!!попсы тоесть и особенно коммерческого рэпа, что наверное, хуже....