Музыка

Скакой команды вы начали слушать правильную музыку?

Altinai Salieva
С Криденс
Александра Проскура
Лучший ответ
U2. если б не эти красафцы, я б до сих пор бы Бритни Спирсу слухало(((((
Анна Липа
u menya vse kak nado:snachala byli "THE BEATLES",a potom srazu "DEEP PURPLE" ,"URIAH HEEP" i "BLACK SABBATH",popozje podtyanulsya "ALISE COOPER" i "EMERSON ,LIKE &PALMER"!!!!
Александр Геша
Scorpions
с "кино" :)))
Maximus Gt
Позвольте, встречный вопрос!Каковы критерии определения "Правильной" музыки?:-)
Beatles) первая любовь, можно сказать) а теперь - Led Zeppelin, Muse, Jimi Hendrix, radiohead....
The Doors
Всё достаточно попсово уже... Metallica "Ride the lighting"
с попсы (Limp Bizkit, Linkin Park и т.д.)....сейчас слушаю Thrash, Black, Death, Hard & Heavy (Kreator, Slayer, Immortal, Darthrone, Six Feet Under, Motorhead, AC/DC, Led Zeppelin)....вот так....
kiss,pink floyd,motley crue,АлисА,кино с 4 лет
Fatima Sanakoeva
В 1986 г. с Алисы...
DDT...лет в 11,наверное...
сплин...
С Queen....
С Nirvana. Им и сейчас полный респект
По очереди:1-"Дружба";2-"Поющие гтары";3-Битлы; 4-Роллинги;5-Криденс...";6-"Дети Афродиты";7-"Midl of the roads".Наверняка из названных групп,вы какие-то даже не слышали,но это были действительно классные группы с очень красивой мелодикой.Современная музыка,напоминающая штамповочный цех,тяжело воспринимается,а текстовка вообще никуда не годится.Послушайте Биби Кинга,Билли Джоуля,Роя Квинсли - это замечатальные импровизаторы.Даже музыкальные критики говорят об этих исполнителях,что они никогда не повторяются,на каждом концерте вносят что-то новое.А такой гитарист как Мигель Анварес,будучи абсолютно слепым, такое на выдаёт на сцене.Причём ему абсолютно без разницы,что исполнять - от старинной мексиканской ,цыганской,европей-ской до современной - харт,метал,рэп. А определить правильная музыка,или нет ;у каждогосвои нормы.