Лет в 5 отец поставил мне на виниле Дип перпл " Спидкинг", Смок он зе вотер" и "Чайлд ин тайм"
В 6 лет отец приволок первые винил " Арии" "Мания величия" понравилось. Потом вертушка сломалась и я долгое время ничего не слушал, кроме того что мы исполняли в музыкальной школе.
Потом был период Депеш мода, а в 13лет мне дали послушать Ирон Маиден: ) Ассерт и я понял откуда взялась Ария с ее ритм- секцией (Ан-тыгыдым-тыгыдым, ан- тыгыдым-тыгыдым) . С тех пор прошло 15 лет и мои пристрастия менялись только в сфере тяжелой музыки . Открывая для себя новое направление, я на некоторое время забывал про все остальные. Потом вспоминал, к счасьтю для себя. Жена у меня фанатка Металлики, а детям ( старшей 2,5 года, а младшей 8 месяцев ) очень нравятся Етос, Найтвиш, Кредлы ну и далее в таком духе. Надеюсь моя любовь к тяжелечку не закончится даже если я оглохну.:)
Музыка
Во сколько лет вы начали слушать тяжелую музыку? Какую группу первую? Сколько лет уже это длится у вас?
Лет в 11 начал!И первые шаги были сделаны с Мастером Арией Чёрным кофе и почему -то Антраксо- м и Мегадетом!А потом в мою жизнь ворвалась Сепультура а потом началось увлечение техно-дэтом и прогом!!!!А теперь я всеяден в металле но не люблю Мановар и всё в таком роде!!!И длится это лет 19!!!!
Metallica лет в 12 наверно. А начинал с Nirvana - но это не тяжёлая музыка :-) Слушаю до сих пор :-)Значит,лет 15 уже длится :-)
o...davno eto bylo..kak-to slushala vsjakie ddt,splin it.d i t.p.let v 12,a potom v 14-15 nachala serjezno uvlekatsja Rammstein...potom poshlo-poehalo:megaherz,tanzwut,in ex,eisbrecher,letzte instanz,a potom rezko pereklinilo i ja stala slushatj metall...a v metalle ja nachinala s tristanii(rannej,s Mortenom) i Finntroll..potom poshli bolee serjeznye gruppy,tipa thyrfing,ensiferum,borknagar,vintersorg,vikingferd i v tom zhe true metal duhe=)
Ну... в 9 классе начала U2)))), а всего лишь прошлой весной Sex Pistols пришли в мою жизнь, а с ними и The Jam Cock Sparrer....щас ваще обожаю Smashing Pumpkins уже как дня 3))))
я впервые услышал Ramms+ein в 7 лет с тех пор их и слушаю.потом в пошел в школу, в школе были одни рэперы и шпыняли меня. пришлось на время сменить имидж(((( а то эти гопники уже задалбали. вскоре перешел в мат.класс и там нашел соратников (металлистов) и я стал нормальным))) ща мне 15 лет.кроме Ramms+ein слухаю IN-Extremo Арию Эпидемию Иногда CWT (ClockWork Times хотя это и ска-панк) также слухаю Коловрат , Банда Москвы, и поддерживаю ультраправых.ну ище и Сектор Газа и Nirvana слушаю.а так я металлистблин про Кино забыл сказать.
В 1987м в 16 лет TWISTED SISTER и ACCERT.Сейчас слушаю noise,ибо хэви себя исчерпал совсем.
С рождения! Родители металлеры)) Папка был (и есть) на дэте помешан, а мама на павере)))Значит почти 20 лет длится)))
к металлу предки приучилипоэтому с рождения слушаю
должно пройти годам к 18
пАрУ лЕт НаЗаД нАтКнУлАсЬ нА рАдИо УлЬтРа =) ПоНрАвИлОсЬ)) я ЕщЕ нЕ оПрЕдИлАсЬ, чТо мНе БоЛьШе нРаВиТсЯ... пАнК, мЕтАл ИлИ аЛьТеРНаТиВа...
как первый раз услышала - с тех пор и начала слушать. рамштайн лет в 12
тоже где-то с 13 бомфанк мс. потом 14 раммштайн. ну и до сих пор. мне 19
Музыку не слушаю, ничего не длится.
помню еду я в автобусе а у мужика ноутбук. так вот. у него был концер slipknot.короче с 12 лет слушаю slipknot,