Музыка
Слушайте-ка, а почему по радио крутят только попсу?
Ась? ну как не включу европу + то хип хоп то рэп то попса! а нормальная музыка вообще на радио существуют?
ну радио максимум было хорошее радио. до того как туда не пришли камеди клаб и до того как там начали крутить токио хотэль
европа + -это вообще даже радио назвать нельзя. Наше радио лучше, но не совсем...
потомучто ультру убили. Хотя и там помнится не труевую музыку крутили иногда.
Смотря по какому радио! Вот на радио Шансон только шансон идет! А так сейчас попса так подразделилась, что отличить попсу, RNB, Хипхоп, Рэп уже невозможно!
У Вас только это радио частота ,может другую поробывать.
металл крутят по Нашему радио! попса гавно
Что дороже продается и в моде - то и крутят((((
Есть "Наше радио", есть "Шансон". А лучше самому "нарезать" диск с любимыми песнями и слушать то, что хочешь.
}I{@}{}{@ Кочнева
да, пожалуй "наше радио" лучшее радио в России....
Ну почему только попсу??? Нет. У нас в городе есть отличное радио, где включают и транс, и драм, и кучу всего-всего! А по ночам есть специальные программы, когда включают и альтернативу! А в большинстве конечно попса....что с этим поделаешь, им ведь продавать надо, а покупатель исключительно такой - попсовенький....
потому что, в основном народ слушает попсу (по самому ее определению). а радиостанциям нужно чтобы их слушало как можно больше людей. так что, все логично! )
Мда.. .попса - сущий аццтой.. .Врубай радио через инет и не парься. Лови ; ) http://www.specialradio.ru/
А что же им ещё крутить? Радио стоит не дёшево, а должно при этом приносить доход. Источник дохода один - реклама. Реклама тем эфективней, чем больше аудитория радиостанции.
Ну сделают рокерскую станцию, которую будут слушать школьники и те люди, которым наплевать на кока-колу, орбит и прочую рекламу. Думаете они будут себе в убыток работать?