Музыка

Почему то по радио и крутят только попсу?

Почему не делают разные радио а аналогичные? Нельзя сделать рок-радио, панк,попса,реп,и т.д...Почему все это совмещают?
А что же им ещё крутить? Радио стоит не дёшево, а должно при этом приносить доход. Источник дохода один - реклама. Реклама тем эфективней, чем больше аудитория радиостанции.
Ну сделают рокерскую станцию, которую будут слушать школьники и те люди, которым наплевать на кока-колу, орбит и прочую рекламу. Думаете они будут себе в убыток работать?
Алия Тлеумбетова
Лучший ответ
странно, в Москве разные радио есть
присоединяюсь к ому, у тебя что северокорейский приемник--принимает только то, что прописано?
Костя Кетов
потому что народ непритязателен в массе своей. а проще говоря, быдло. в москве есть несколько станций с "направленностью". то же монтекарло. или радио джаз. в принципе, и радио максимум слушать приятнее, чем что-то еще похожего формата. в-общем, я для себя определилась и тюнер настроила соответственно.
Ольга Францева
потому что идиоты и уроды! кстати у попсы радио есть
Antoha Balashov
nu sdelay sam
Э-э-э-...это смотря какое радио слушать!
Voobwe-to est raznie stancii... Sozdai svoyu stanciyu, na svoi vkus!
попробуй сменить радио с попсы на любое другое.
Юра Кузьмин
Попробуй другую волну поймать!!!
Послушай Максимум.
Анар Искакова
попробуй послушать другое радио. сейчас очень большой выбор. и попса - для большинства давно не приоритет
Да, пора бы в каждом городе иметь пару тройку радио, где крутят рэп, рок, альтернативу, готику и тд... Неплохо было бы... А то это я преимущественно и слушаю (кроме рэпа-но рэпперам тоже надо что то слушать:) поэтому согласна насчет идеи сделать различные варианты радио!
Потому что к огромному сожалению она востребована... .
Большинство людей слушает Виагру и Билана (((((((((((((
Ищи волну
*****ruzana *****
а чем тебя попса не устраивает?
не то радио слушаешь
есть такие....ретро радио, джаз радио ,рок ралио...в москве по крайней мере....а у нас в новгороде только руссвое,европпа и авторадио:(((
есть вобще-то и радио максимум и наше радио и ультра была.... переключи. . а если не нраиться-то просто не слушай радио... а записи которые любишь..
Послушай Милицейскую Волну - там иногда еще музыку из мультфильмов вставляют - разнообразие!)Х_й попсе!Тоже бесит
потому что она ПОП-са
слушай интернет-радиостанции в своём формате
Самая продавая часть музыкальной субкультуры- попса. Я , лично, за создание рок- радиостанции.
потому же что и печатают глупые книги - востребовано
D.
Dil'nazka ....
неправда!!!!есть разные,так что поищи!Н-р:Максимум,D-fm и т.д.
А чем вам УЛЬТРА не нравится?