Музыка
А вы бы стали слушать радио, где крутят тяжелую музыку, в основном?
конечно. сам такую станцию кручу...правда только в локалке :-)
из всех радио только его бы и стала
Очень даже!
а разве такое существует ---эх ---еслиб оно было реальностью.
Есть такое радио? Дайте два!
Мне в этом плане повезло, я живу в маленьком городе, но у нас есть такая радиостанция. Ее ценность не только в формате музыки, а в том что там не услышишь голоса диджеев, новостей и там минимум рекламы.
Да, если на радио будет большое количество тяжелых команд, а не две-три особо почетаемых
Ну и ХДЕ енто радио???? Оно же так необходимо....
я не слушаю радио,но если бы отыскала там такой канал,то стала бы слушать только из-за него
Я всегда дома слушала радио Рокс, а там разная музыка и тяжелая и не очень, правда сейчас у меня радио нет (((
Такое радио есть, но честно говоря я уже не помню, насколько сейчас там тяжело.... В общем разношёрстный рок, метал и не метал там крутили
Давно мечтаю о таком радио!
почему б и нет....смотря что ты наз. тяжелым)) если тяжелый рок - конеш буду (ссылку кинь на радио) ;), а если тежелый драм или что-то в таком духе, то минут 10 мож и послушала бы, а потом просто стошнило бы))
Это- то и слушаем.:)
наско ка тя жолу ю ?
По-любому слушали бы, если бы оно было. Я был бы очень рад если там крутили бы готику и метал. БЫЛО БЫ КРУТО !!!
я бы себе в ухо встроил транзистор чтобы всегда слушать такое радио)
такое и слушаю
Я живу в Украине.и у нас есть такое радио..популярно очень..
Похожие вопросы
- Люди, слушающие тяжёлую музыку, скажите честно...
- слушаю металл восновном трэш, прогрессив, хеви.Некоторые не любят тяжелую музыку
- Как вы относитесь к тому, что девушка слушает Тяжелую Музыку?
- Девушки, какое у вас отношение к качественной тяжелой музыке и к тем молодым людям, что ее слушают?
- Вредно ли слушать тяжёлую музыку?
- почему все в россии слушают иностранную музыку в основном, а за границей нашу музыку слушают только эмигранты?
- Вопрос людям слушающим тяжёлую музыку...
- Вопрос для тех кому нравиться тяжёлая музыка. Почему вы слушаете именно тяжёлую музыку? С чем это связано?
- Каково ваше отношение к тяжелой музыке и людям которые ее слушают
- Как счетаете.особи женского пола слушают жёсткую,тяжёлую музыку-это норма?