Музыка
Как счетаете.особи женского пола слушают жёсткую,тяжёлую музыку-это норма?
На проекте развелось много лакримознутых.рамштайнофилок,а бораха так вобще шпарит чёрный металл и вобще слушающих разную тяжёлую ерунду-металику.бурзум...что вы думаете по поводу их?
Metallica - это конечно страшно. Не дай Бог девушка какая услышит порядочная))
Мне не нравятся такие девушки. Девушка должна быть другой. С другими интересами.
Таким респект, однозначно.
Хотя Рамштайн, по сути - попса, а никакой не тяжеляк
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось.
Это как раз и есть норма, ибо именно в такой музыке есть смысл и душа. А вот если они слушают какую-нибудь сопливую бездарную дрянь типа всяких там Биланов, Лазаревых и прочих бойз (или гёрлз) -бэнд коллективов - вот это уже говорит об отсутствии вкуса и мозгов.
Тогда, блин, уж лучше Кобзона слушать, честное слово.
Кто бы такие нормы придумывал, нравится, - пусть слушают на здоровье, глядишь - и до Баха дорастут!
Я только с такими тёлками и встречаюсь который метал и рок слушают
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы тимати не слушало...
я считаю это нормальным. есть девушки которым действительно нравится. вот я например:
Children of Bodom, Draconian, Tristania, Nightwish, Ram-Zet, Dethonator, Blackness, Sirenia, Epica, Lacrimosa, Immortal, Therion, Elis, Metallica, Megadeth, Pink Floyd, Tarja Turunen, Mortemia, Beseech, Amberian Dawn, Cradle of Filth, After Forever, Dream of Poe, Pendulum, Dreams of Sanity, Агата Кристи, Пикник, Kiss, Nirvana, Apocaliptyca, Haggard, Blind Guardian, Король и Шут, Мельница, Эпидемия, Aeternitas, Sarah Brightman, Алиса, Within Temptation, Paradise Lost, Lacuna Coil, Theatre des Vampires, Sinergy, DDT, Megadeth, Rammstein, Black Sabbath, AC/DС, Paradise lost, Xandria, Lake of tears, Naamah, Green Carnation, Sinphonia, Imperia, Delain, Villielain, Virgin Black, Heidevolk, Eluveitie, My Dying Bride, Kalmah, Dream Treatre
По-моему пора в психушки запихивать девок, которые слушают Ранеток (они так по-моему хлеще Морбид Энджел и Канибалов) , вместе с Потапом и Настей Каменских
Главное, чтоб человек был хороший. О каких нормах идет речь? Существуют множества групп помимо Металлики и Бурзума, Лакримозы и Раммштайн (я все четыре вообще не признаю) , например Блак Саббат-великолепнейшие музыканты. Я слушаю хард и хэви 80-х. И никуда моя порядочность и образованность не делась)
я их не поддерживаю, но норму придумали люди, очевидно ее несуществует. у людей разные биоритмы, отсюда и разные предпочтения в музыке