Музыка

почему хрупкой юной леди нравится слушать грубую тяжелую музыку?

Юная леди в душе брутальна
Евгений Башаров
Лучший ответ
Не только слушать, но и исполнять!
Практика ро-н-ролла показывает. что дамы, обычно, исполняют либо самую сладкую и сопливую попсу или самый тяжёлый хард-рок и металл!
Патти Смит, Сузи Кватро - скорее исключение!
Удачи! Не горюй!
Канат Амренов
воспитанный и сильный дух
страшненькая наверное ...
значит она хрупкая юная железная леди
Тяжелая не значит грубая. Органная музыка, тоже не из лёгких.
Противоположности притягиваются) В том числе и мы с тяжелой музыкой)
Возможно, потому что она сама не своя, а может ей и вправду нравится, потому что рок музыка в танцевальный транс вводит, доставляет удовольствие.. . Но правда, когда она аритмичная, где там всякий рёв (типа гроулинг) , который в транс не вводит, а вызывает только головную боль.. . то скорей всего из-за самнесвойства (и не только девушки) , потому что кто-то ещё это слушает, и она считает, что типа это хорошо.
И любишь наверна лохматых, потных мужуков) ) Брутально!! !
p.s. а кстати, что ты называешь "грубой тяжелой музыкой"?
Олеся Луценко shadows fall, cradle of filth и тому подобное)
извращенка
Елдос Есалы
такой вкус
хз у каждого по разному но некоторые просто выпендриваются )
хз. . сама Слипов весь день слушаю. . ну и не только их. . а никто бы не сказал, что я могу слушать "такое".. ))
зависит от характера и (не знаю как это называется) от того кто ты:
халерик
флигматик
миланхолик
и еще кто-то
часто флигматики-миланхолики -эмо, панки, и всё такое
возможно что вы флигм-мелан