Музыка
слушаю металл восновном трэш, прогрессив, хеви.Некоторые не любят тяжелую музыку
некоторые говорят что это просто шум, напряжение, давление, иногда грусть ( обычно готик-металл), а не веселье и БЕЗВКУСИЦА меня убило это слово да понимаю что не все слушают металл у нас в группе из 20 человек меньше 5 его слушают но я думаю что это современная музыка, популярная среди молодежи и некоторых рокеров которым за 30 хотя мало таких видел.Просто у меня такой вкус а не безвкусица.Одеваюсь и выгляжу-по обычному и веду себя также.( только ботинки черные в стиле металла) болььше всего нравятся группы iced eartsh.vanishing point.megadeth( 4 песни из первых 3 альбомов) 90-е годы.и слушаю саундтреки некоторые из такси , обитель зла.Нравится еще таинственная, загадочная, космическая музыка где почти нету слов ну типо асассин креед саундтреки.космические рейнджеры 2 саундтреки.Чето занесло меня в другую тему но да ладно)))))
думаю не стоит загонять себя в рамки одного стиля, везде можно найти что то интересное.
Судя по вашему слогу, вам очень долго вливали в уши расплавленный метал и весь мозг выкипел.
Я на металле уже 23 года и спрыгивать не собираюсь.
слушаю грайндкор и дэт лет 20... ботинки тоже черные, но правда в стиле gianfranco ferre ))
Опять 25!!!
Ахтунг! Лурк!
Мéтал (metal) — общее название для туевой хучи стилей музыки, возникших в конце 70х — начале 80х гг. из хард-рока. О том, что такое метал, на чем его играют и как он звучит, можно невозбранно прочесть в педивикии. Нас же интересуют в первую очередь мемы и интернет-фольклор, связанный с металом, а также его слушатели.
ПИОНЕР от металла
* В силу возрастных особенностей своего сознания склонен называть металом все, что «тяжело» .
* Способен навесить ярлык «метал» практически на все, что показывают по MTV и A1, что, несомненно, вызывает адовое бурление говн в комьюнити, куда этот индивид лезет со своим ИМХО.
* Внешне может выглядеть как угодно. Хотя если выпросит у родителей денег, то обязательно приобретет косуху из кожзама, гриндера и кожаные штаны. Однако «в образе» будет появляться только в обществе мамы во время похода в магазин, дабы гопники не побили.
* Значительная часть таких персонажей являются попросту говнарями, все познания которых в метал-сцене ограничиваются Арией. Именно они чаще всего кричат на каждом углу, что они металлисты, хотя не знают ни одной метал-группы, кроме Арии и Кипелова, в лучшем случае после долгих раздумий вспоминают про Металлику. Особенно распространены в маленьких городках (и в некоторых больших тоже) , где они составляют не менее 95% всех металлистов.
* Именно пионеры — основные клиенты магазинов всевозможной рокмитол-атрибутики. Говнариков безбожно окучивают, загоняя по вдесятеро завышенным ценам безделушки, изготавливаемые довольно хреново китайцами в подвале дома напротив. По необьяснимым причинам говнарики любят сварочные очки для газовой сварки. В строительном магазине они стоят от сотни, однако поциенты приобретают их в «специализированнных местах» в лучшем случае вдвое дороже. Количеству металлических прибамбасов на пионере позавидует вождь папуасов. Иногда побрякушки обрывает агрессивное быдло.
Малолетние [censored] со временем таки набираются ума и становятся типичными митолиздами, описанными выше, либо адептами другой популярной музыки и начинают заявлять, что метал — музыка для малолетних [censored].
Ахтунг! Лурк!
ПИОНЕР от металла
Наталья Флат
Это легко можно опровергнуть.Металл слушают пионеры потомучто он в России получил широкое распространение не очень давно как раз поколение молодых-твоих пионеров, как раз восновном после 90-х когда СССР больше не было и границы были открыты деньги стали важнее всего, когда было много бантидов и пьянство молодого населения начало расти, как раз в это время метал стал распространяться в России как новый стиль, и одежда тоже новая черная коженная с железками и как раз первыми слушетелями была эта молодежь поэтому многие считают металлистов пьяным сбродом безкультурным из за совпадения событий всех этих.Сейчас металлисты более культурны чем раньше.
Я вырос на Kreator.Metallica.Overkill.Testament и это не мешает слушать классику и рок!! а о вопросе умственного развития металлистов лично которых я встречал - очень интеллектуальные люди, а то принято считать что это наркоманы итд итп!!! такие есть везде не зависимо от музыкальных убеждений!!
не огорчайся так. нас меньшенство, но мы не стоим на месте! число фанов металла растет:)
Не понял сути вашего вопроса. Людям много чего нравится и не нравится. Мне, например, не нравится Entombed и нравится Cattle Decapitation, а моему знакомому - наоборот, но это не нарушает взаимопонимания.
Это уже вопрос не "вкуса" а терпимости. Если кому-то что-то нравится, это не значит, что все должны слушать то же самое. И среди тяжёлых групп есть как очень талантливые музыканты, так и любители, которые иногда фальшивят, так и среди попсы кроме откровенной халтуры бывают и сильные вещи. Просто "не парься" - слушай своё, не обращая внимание на неконструктивную критику.
лучше иди учиться и не позорь светлое имя метала своими никчемными сумбурными высказываниями
Пора бы уже привыкнуть, Что те кто слушает розовые сопли никогда нас не поймут, но вот лично меня с моей музыкой никто не трогает потому, что думают, что с рокером лучше не связываться, якобы рокеры больные люди. Не лезут таки хорошо- пускай пухнут от злости, пока я гремлю в наушниках. Мы им еще покажем. А ты не хныч лапуля!