Музыка

Люди, любящие тяжёлую музыку, нашли отдушину для их агрессивности?

нет. не агрессивности... может, боли?.. не то слово, конечно, но... но просто те, кто слушают тяжёлую музыку, обычно депрессивны в связи с различными обстоятельствами в их жизни...
Лилия Захарова
Лучший ответ
нашли
Не обязательно, бывает наоборот.
ja spokojnaja do teh por,poka kto-to chto-to vjaknet ne tak i ja uslyshu eto ne tak kak ja hotela..togda moja kommanda eto ja i moi metalbutsy..my delaem massazh na pochki na domu!!!
Нина Ремиз
Я очень спокойный человек. Люди, которые со мной общаются, часто говорят мне, что я очень добрая и отзывчивая. И такой я была всегда - воспитание, понимаешь. И до того, как я металл стала слушать, и соотвественно после.
Так о какой агрессивности речь идёт? Если я люблю Slayer, к примеру, то это не из-за того, что я агрессивна. Просто я эту музыку по-своему воспринимаю. Для меня они дядки добрые и музыка у них добрая! =) Кстати, когда я другим говорю об этом, у них глаза лезут на лоб.
Не всё так просто в этом мире, чтоб свести всё к какому-то одному правилу.
Лично я нашла то, что мне по душе. А я совсем не агрессивная.
я нашел и излил все в проект-отмороженные мрази
Иван Шашкин
Если честно меня тяжёлая музыка успокаивает. Я, как удивлялся в своё время Лермонтов, нахожу покой чаще всего в буре
почему вы решили, что такие люди агрессивны???
Бред...какая нахЪ агрессивностЬ?! Ето все Емоции, причем тут агрессия, мыж не тупые скины которые наслушаюцца и идут на рынок воевать(иль по морде получать=))) Тяжеляк поднимает настроение, ну максимум добавляет решимости но не агрессивности.и по поводу Агресивности и тяжеляка, ДУм метал...где там агрессия? иль скажеш не тяжолая музыка?