У друга услышал в далеком 1996 году кассету с Арией
с тех пор заболел
Музыка
Г-да слушающие метал, а как и когда Вы познакомились с тяжёлой музыкой?
Подруга затащила на Концерт Арии
И я подсела капитально Было это кажетсо в 98 году
Очень просто. У отца были редчайшие пластики Цеппелинов, Пурплов, бабины с Ласковым маем... ой....).. хотел сказать с группой Слэйд, Крим... Я тогда фанател от Дюны, и мое сознание никак не хотело подстраиваться под тяжелый рок, но однажды я взял с полки пирожок... ой.. Криденс Клиавотр Ривавайвел (не хочу переходить на англ. раскладку) , потом мне купили лучшие песни "Королевы"(заметьте, не КоролевОЙ) и меня понесло вразброс, пока одноклассник не принес в класс "тыквоголовых". Ааааа, я понял, это мое. С тех пор я иду под счастливой звездой тяжелой музыки, да и не гнушаюсь слушать что-то из других жанров) Главное, что это все мелодичное и с душой))
Начал с Linkin Park в 2005
Смотря с каким металлом.
Юля Козлюк
"...с тяжёлой музыкой?"
В 96-м в школе. Я нашел плеер с касетой Креэйтора. В 2000-м мы уже создали свою первую группу.
Эм.. . Ну, лично я "подсела" плотно так и навсегда, узнавая о группах, новинках и проч. , недавно, в 2006. До этого вообще почти музыку не слушала. А пошло все с того, что брат (намного меня старше) сам увлекся металлом и впоследствие я привыкла (отвыкнуть не смогла, чему очень рада))) .
Вот и осталась память из детства: стекла на первом этаже дрожат, захожу в квартиру, от музыки закладывает уши, а брат спит.. . =)