Музыка

почему все в россии слушают иностранную музыку в основном, а за границей нашу музыку слушают только эмигранты?

Aigerim Abaikizy
я вот татарскую слушаю клево поют
Илья Андреев
Лучший ответ
В общем то согласен со всеми выше высказавшимися. Потому что наши не умеют работать качественно (и я не умею....) А про попсу нашу вообще говорить не хочется, это не музыка а просто конвейер по зарабатыванию денег.
Julia Ostaptsuk
ya vot v germanii zhivu, tut al'ternativnaya molodiozh' slushaet inogda russkie gruppy Distemper, Purgen, Spitfire. A s drugoy storony, chego stoila maniya Tatu paru let nezad.
Не знаю...В ПРИНЦИПЕ,У НАС ПОКА И СЛУШАТЬ-ТО НЕЧЕГО НОРМАЛЬНОГО!ЭТО РАНЬШЕ В СССР ПОЧТИ ТОКА НАШИХ И СЛУШАЛИ,Т.К.ГРАНИЦА ЗАКРЫТА БЫЛА,ТАК ПОДПОЛЬНО ТОКА...
у иностранцев есть хоть какое то исполнительское мастерство + не столь примитивные мативы в отличии от нашей эстрады Согласен с Наташей, эмигранты слушают из-за ностальгии
Нет качественной музыки в Росси, которую можно было бы слушать: сплошь и рядом одна низкопробная попса, а эмигранты слушают возможно потому, как скучают по родине или из чувства вины за то, что покинули ее.
Пока имеем не ценим! так всегда. У меня в машине пол года небыло ни одной русской песни. Ты не поверишь какой я был довольный когда мне брат приволок сборник где есть наши хиты. Я ехал и подпевал.
Кроме некоторых исполнителей русской альтернативы другой ХОРОШЕЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ музыки не знаю.И то все наши лучшие проекты не совсем самобытны,а в основном ориентируются на западных исполнителей.НО даже западная попса при всей своей рафинированности и сладкоголосости совсем другого качества нежели наши фабрики,современные пугачевы киркоровы и группы-однодневки по сто раз меняющие свои составы.Зарубежная музыка хоть и поставлена на поток,в отличие от нашей делается с частичкой души(не вся конечно)ИМХО
Потому что, пока ещё она там делаеться более профессионально и качественнее. А талантов и унас много поверь ничем ни хуже ихних.Всему своё время. А эмигранты слушают потому как тоска, ностальгия и как ни банально любовь к Родине.
Anara Sabirzhan