Музыка

Я не слушаю иностранную музыку... Знаете почему?

я ведь ихнего языка не знаю... и что они поют - хрен разберёшь... а вдруг они про нас, русских, что-то плохое поют... "русские, вы все лохи и неудачнки, круглый год жрёте водку и на балалайке играете... у вас по улицам ходят медведи"... для меня, лично, это оскорбление, для вас не знаю... и на всякий случай ничего иностранного не слушаю, а то это глупо слушать и танцевать под песни, в которых тебя и твою нацию оскорбляют
Правильно Братан, буржуи очень коварные...!
Бердников Степан
Лучший ответ
у тя паранойя :) может они поют, что русские - молодцы?
Anastasiya Bomba
Есть музыка для ног, для ушей, для ума, для души. Ногам-тексты не нужны, тумс-тумс-нормально! Для души-барды. Для ума-джаз. Для ушей-классика.
Нужны вы им, каг рыбе зонтег, петь про вас!)))
Сергей Нугаев
ое! это клёво!!
Наталья Гейгер
Кому ты нужен, что бы про тебя пели? В психиатрии это называется "шизофрения"
я слушаю тока зарубежную музыку! ! просто я понимаю о чём они поют!!
да то что ты написал имеет место быть, у рамштайн например или у групп которые играли в период когда существовал СССР... .
незнаю.. . вот я например если мне понравилась какаято песня всегда ищу перевод (чесно)
А я русскую не слушаю.. Лучше буду слушать то, что я не понимаю, чем этот русский бред.. Особенно последние 5 лет
Я просто не слушаю иностранную почти) Хотя английскую музыку отлично понимаю. Просто мне ближе русский. . рок в частности)
Олег Сиганов
знаю. я тоже не слушаю, как говогится знал бы про че поют - плакал бы.
Zafar Maksumov
Переводы прочитай
А я как посматрю перевод.. сразу страшно становиицааа
Artur Osipyan
я вот Диму Билана раз послушал, вроде и по русски поет, а все-равно ниче не понял
Анна Надеина
Тогда переводи их и слушай, чтобы знать, что не оскорбили твою нацию)
А я вот только иностранную и слушаю. Язык знаю (не в совершенстве конечно, но на хорошем уровне) . А если что-то не понятно, то перевожу или качаю переводы.
Наверное слов не понимаешь или тяжело подпевать)))
ахахаха
Ллири Хесс
это не верно! ! не только в текстах есть смысл, в музыке есть душа!!!! и если один идиот ради денег готов унижаться и оскорблять, то это не значит, что все иностранцы такие!!! есть очень много песен о любви, боли, муках... кароче - тебе не ту музыку подсовывают и, к стати, "наши" тоже оскорбляют иностранцев, а по - моему это глупая и не нужная война - у каждого своё виденье, восприятие.. лучше себя развивать в хорошую сторону, а не бежать за стадом баранов!