Музыка

Как вы считаете, а какие сказочные герои могли бы слушали какую музыку?) И Почему?)

Типа леший - бард. В лесу с гитарой и в потрёпанной одежде. Даже на изнанку носит и не стесняется. Вечногрустный Пьеро - депрессивный блекарь. Ну и т.д.
принцесса несмеяна как тру готка слушает токио хотел онле
кот в сапогах - заядлый паверщик, ибо элегантная шпага обязывает
мышка из сказки про репку втихую тащится от бурзума
граф вишенка просто обязан слушать эванесенс
синьор помидор предпочитает то, что в россии называют шансоном, а всё прочее считает долбёжкой
Man Архипов
Лучший ответ
Не-е... Леший пил бы под "Крематорий" , Пьеро рыдал бы под Таню Буланову, Буратино тряс колпаком под ска-панк, Мальвина - фанатка j-rock`a...
Бременские музыканты слушали бы Скорпионс, а Колобок - рэп.
Безбашенный Буратино-протестный панк-рок, а стремящаяся всех поучать "правильная" Мальвина от которой он сбежал скорее всего любила классику. Пьеро, я думаю, любил блюз. Русские богатыри любили фолк, фолк-рок, фолк/пэган-метал
Антонио ******
из Пьеро блэкарь - как из гамна пуля....
Елена Helen
Пьеро не блэкарь, он - гот. =) Кащей - блэкарь. Илья Муромец Любэ бы любил: "Комбат-батяня" и всякое такое.. . =) Людоеды - брутальщики.
Милюшина Катя
Вам сюда , товарисч.)))
Yazdifar Boboeva Привет! Как же в детстве я любила винил с записями из этого фильма!!! Наверно до дыр его "заслушала"....:-))
Буратино панг - ему всё пох)
_________________________
добрый принц - павер
злой дракон - дэт
принцесса - симфопавер
властелин тьмы - блек
масовка на какй нибудь казни - металкор)) )
Второй герой которому вечно ничего не удаётся - дум
Бородатый Карабас Барабас-однозначно мизантропичный сладж
Савелий Глаз
Ну Чебурашка самый первый меломан, это однозначно из-за ушей) он клубную музыку слушал бы, на диско тусовался бы постоянно. Крокодил Гена любит слушать Высоцкого и Боярского, Шапокляк - Глюкозу как не крути. . Вини-Пух народные и Бум-Бокс ну и собственные.. . Пятачёк тяжёлый метал (на нычку от всех).. . Ослик Иа диприсняки всякие трип-хоп, в основном Portishead, Radiohead, Massiv Attack, Sade )))))