Музыка
а если я люблю слушать тяжелую музыку- то почему на меня все косятся как на идиотку?
А представьте каково мне. Я не только её слушаю, но и играю. При этом люблю хайром потрясти под собственные рифы=))) А вообще у меня тоже есть такое, но я забила, мне пофиг, что мои родители мне говорят "Это невозможно слушать", и то что соседи когда меня видят делают замечания по поводу громкой музыки, и говорят, что "Как девушка может слушать такое.. " Я всех посылаю на.... И Вам советую!
а на тех кто не как все всегда смотрят косо
и тем кто слушает тяжеляк иногда достаётся даже у Дио был клип про это
так что это считай твой протест против тупых обывателей которые тащятся только от той музычки которая считается модной и считают что всякий кто не как они либо дурак либо враг
и я люблю, тока мне пофиг мнение остальных
Потому-что они сами.. . ума недалёкого! Сделай проще: закройся у себя в комнате и слушай там своё любимое - ты имеешь на это полное право!
завидуют
Это образно говоря означает, что ты "Белая Ворона". Если на всех обращать внимание, то жить не интересно будет...)
Ну и пофиг на них) ) На вкус и цвет товарищей нет. Думаю, они думают, что типа нужно подстроиться под них и другого им не понять
Потому что в основном все любят слушать всякую сопливую попсу.
Не бери в голову.... Народ сам не знает как еще придратся к окружающим.... Слухай на здоровье:
просто не понимают. ну и пусть слушают свою попсу. ты имеешь точно такое же право косо смотреть на рэперов/попсятников/клубней. сама не понимаю, почему эта х... ня нормой считается, а нормальная музыка - чем-то непристойным
не слушай эту музыку и никто тебя обзывать не будет
Не обращай внимания.
не знаю))) ) может тебе просто так кажется????
а ты еще высунь язык, помотыляй головой и зарычи!) )
и вообще метал рулит и неипёт!!!)))