Музыка
У меня такой вопрос почему по тв и радио всегда крутят одну попсу, а не рок и металл шоу бизнес он и есть шоу бизнес,
почему нельзя крутить рок?
Ну типа--неформат (и всё такое) Рок никогда не был в большом почёте у СМИ
потому что людям нужно скармливать бессмыслицу, а не воспитывать их, иначе они начнут думать
Потому что существуют специальные радио. Хочешь слушать рок - езжай например в Москву. Там в несколько раз больше радиостанций.
Александр Поляков
хорошо, а тв?
Потому что рок долго слушать не возможно, это давит на голову, под такую музыку можно понаслаждаться, но отдыхать и расслабиться нельзя. А поп он на то и поп, что популярная, т. е. нравится почти всем. Легкая и непринужденная музыка, такую хоть целый день слушай, как фон.
Александр Поляков
ну может быть, а вообще Энигма вот расслабляющая музыка
роцк с митолом и есть фуфлыжная попсня
а по радио транслируют нормальную, человеческую музыку
Потому что у новых поколений складываются стереотипы о том что рок это тяжело, наркотики, сигиреты, алкоголь, секс и прочее. Не знаю за что можно любить попсу, когда за тебя всё делают сами, и текст напишут, и музыку. Да и вобще попса это херь, там петь не умеют. Взять например Рони Джеймса, Курта, Сида вишеса, Брайана Джонсона вот это я понимаю голос. Да вобще взять хотя бы ДДТ, Короля и шута, сектора газа, аквариум, кино, наутилус, смысловые галлюцинации, кукрыниксов, 7б их же все знают, а пиздите что рокеры щас не в моде. Я понимаю что вышли там из моды ГрОб, АУ, Разные люди, комитет охраны тепла, и прочее. Хотя я их слушаю. Да крутят по радио рок, в америке его как крутили, так и не останавливались. Это у нас только НАШЕ радио, и всё а в зарубежках крутят. Щас просто люди хламом засорили мир типо репом, дабстепом, попсой. Раньше при ссср каждый встречный рок слушал. Не верьте телеку, и интернету что рок/панк мёртв, а а сколько стоить только одно нашествие? или рок над волгой? Люди щас наивные, и легко подаются иллюзии веря что панков, металистов, рокеров нету, или рок уже вымирает. Просто весь массив, и смысл рока изменился, и люди его не слушают. Раньше хоть было о чём писать, а щас в ценностях людей это реп, мода, понты. Я это всё на хую вертел)