Музыка

Попса полезла в Рок! Вопрос! Когда Рок полезет в попсу?

Попсовики типа Корни и Братья Гримм стали петь рок (судя по вопросам, задаваемым здесь, многие реально так считают)!! !
А когда же рокеры типа Кипелова и металисты типа Мастера начнут петь попсу?
(кипеловская Ночь в Июле не в счет)
никогда!!!! ГОРЕТЬ ПОПСЕ В ПРИИСПОДНЕ!!!! Корни и Братья Гримм на виселицу, и на свалку закопать!!!!
Яна Рябинова
Лучший ответ
Непонятно, кто это считает, что "Корни" стали играть рок. Они бы еще "Город-312" назвали! Вот уж лажа!
О себе. Я раньше участвовал в совершенно попсовом проекте "Орбиталь" (правда лидер коллектива Аня называла "Орбиталь" рок-группой) . Сейчас я играю в рок-группе "Лунное затмение" и уходить назад в попсу не собираюсь. А наша песня "Одиночество", которую называют попсовой -- это рок-баллада.
Nurhan Maraimova
Анатолий Литвиненко не знаю. я не слышал этой группы. но судя по этой песне, группа к року отношения не имела вообще. просто танцевальная музыка с использованием гитары не на последних ролях. такое было во все времена.
они стали петь рок не судя по вопросам... это стеб такой тонкий (на всякий случай написало)
полезет в попсу и убьет ее нафиг. гыгы
Emma Feer
А для меня это и так попсовики, с несколько утяжеленным звучанием.
Marat Kelgenbai
Анатолий Литвиненко Мастер попса? та ну неее. эт уже слишком. пусть они и правда сравнительно опопсели в последние годы, но металом быть не перестали. а в 80-90-х это вообще был забойный трэш!
а как же поп-рок?
Анатолий Литвиненко не в счет. я имел ввиду реально Хард и Хэви
чем трупы не еда? чем еда не трупы?

т. е. все зависит от того что вы подразумеваете подразумеваете под словом попса.

но вообще попкультуре вообще и музыке в частности свойственно следовать трендам (например фильм Люди Х сорвал банк и все тут же бросились экранизировать коммиксы) . Так например в начале 90х на волне популярности гранджа даже всевозможные гучачи и дольчигабаны шили одежду "в стиле грандж". а попмузыканты исполняли музыку по звучанию похожую на грандж. и вообще не знаешь что сказать скажи "грандж" потом появился новый тренд.
Слава Пермяков
Никогда надеюсь, иначе вообще ничего кроме старого доброго слушать не будем. А то что эти группки орут что поют рок, неправда это.
Анатолий Литвиненко полностью согласен! хотя какого-то черта многие люди реально верят, что выше названные группы - это и правда рок. правда настоящий рок они на дух, как правило не переносят!
Да многие металлисты опопсели. Вот кажется новый Nightwish тому подтверждение.
Атд
Анатолий Литвиненко это да! тут я вынужден согласиться!
так то многие рок- музыканты уже продались, участвуют во всяких попсовых фестивалях и шоу
сплин например
попсы очень много стало, рок крутят не везде и он стал непопулярен, к сожалению. даже сради молодых рок групп мало кто поет именно в стиле рок, все больше рокопопс, чтоб было больше аудитории
Саша Долгих
Рок иногда скатывается до попсы по причине того что лейбл толкает в жопу и выводит на слишком раскрученный уровень а потом в эту же жопу начинает и*****еть....
Нет, Нет, не надо им петь попсу, это ОТСТОЙ! ! а если кто-то считает, что эти попсовики поют рок, то они (попсовики) от это рокерами не стали! ! Для тех, кто слушает рок, всегда будет ясно, кто поет рок, а кто нет.
ОН давно уже там)) ) тот же Кипелов-ЯСвободен, эт не рок)))
Анатолий Литвиненко не согласен с тобой в корне (извиняюсь за каламбур). это рок-баллада. по типу как у Scorpions песни Still Loving You, Wind Of Chage, Send Me An Angel. у Кипелова только один попсовый хит - Ночь В Июле. правда успехом он не увенчался вообще нигде.
никогда
Sabina Aliyeva
НИКОГДА!! ! потому что они на сцене не ради бабла
это не рок, это пародия
Братья гримм играют фолк, Корни (как и ранетки) попса (ГАЛИМАЯ) .
Попса - популярная музыка - это и КиШ, и Люмен и Аматори, и ДДт и Ария и Металлика...
Анатолий Литвиненко то есть по твоему Ария Металлика КиШ - это тоже попса, но только НЕ ГАЛИМАЯ ???
Яна Рябинова ДДТ это не попса,(мудак ты),как и Ария (уёбок ты),СЖЕЧ ТЯ НАДО ЗА СЛОВА ТАКИЕ!!!!