Музыка
А почему Вы попсу слухаете,а рок какашками называете?
В попсе нет смысла,только сопли про безкарыстную любофь!Тьфу...А рок эт не тока басы,как утверждают многие попсисты,это философия в добавок и идеалогия.А что попса для Вас?
хм, интересно, что мне делать, я например очень люблю синти поп а-ля stereo total, дома слушаю разные разновидности рока, джаза и блюза, а в клубах отрываюсь под электронику.
есть философия, а есть стёб. в общем приличные попсовые группы очень так забавно стебутся над всем подряд. послушайте тех же питерских yogo yogo.
рок тоже разный бывает. есть исполнители, у которых музыка на первом плане, у других смысл и философия.
а есть вообще потрясающие исполнители, которых ни к одному стилю нельзя отнести.
Взять же ту же Эми Вайнхаус. Поёт потрясающий аренби именно в первоначальном смысле этого слова, выглядит как последний панк.
мне на попсу пофиг - я терпеть ее не могу! особенно нашу российскую... .
а рок люблю
вообще-то здесь в основном только рокеры и сидят, лично я от рока отошла, другие стили слушаю,
Рок надо обязательно любить, чтоб слушать, а попсу не обязательно играет себе как фон и все.
эээээээээ.... кто там рок какашками называет?? ? порву за такие слова
Это кто тебе такое сказал? Лично я попсу не слушаю
Рок какашки. Попса какашки. Все какашки. Это моя философия.
РОк Forever!
потому что те кто слушают попсу и рэп-это люди лешенные слуха.
Ангелина Ш.
ну реп бывает очень разный. Вы попробуйте ритм выдержать. тем более по хорошему - реп это современный способ поэзии. Только те, кто пишут про сиськи-письки об этом забыли
Рэп ------->Рулит
Гккп Поликлиника №5
Не в тему браток)))
ну не все слушают попсу, что уж ты так всех обобщил)))) ) мне тоже нравится больше роковое направление, а попсу я не слушаю, правильно ее ещё называют поющие трусы)))
Я лично всегда делал наоборот, а попсу заразу я ненавижу
рок для молодежи попса для взрослых
Ангелина Ш.
ок, скажу своему папе, который с 80-х годов слушает рок и в отличие от меня обожает металл. В своё время он первый в моём окружении, кто открыл тех же лимп бизкет для себя.
ещё наверно надо сказать живым классикам рока, что в 60 пора им попсу играть.
Айгуль Сейтова
HI , Гундик !
ЛАЖУ ГОНИШЬ , БРАТЕЦ …
ОДИН СТАРЫЙ РОКЕР СТОИТ 50 ЮНЫХ .
И НАС ЕЩЕ МНОГО -- СТАРАЯ ГВАРДИЯ СТОИТ НАСМЕРТЬ !!!
ыть
ЛАЖУ ГОНИШЬ , БРАТЕЦ …
ОДИН СТАРЫЙ РОКЕР СТОИТ 50 ЮНЫХ .
ыть
Разве ж такое попсе под силу потянуть такое:
И это хоть и из прошлого, но - настоящее....
Попса для меня прошлое, а Рок настоящее.
Если разобраться каждая музыка звучит для нас по-разному. Попсу лично я не считаю музыкой для подражания, но и не говорю что, это полная гадость. В роке тоже каждый рубит свою фишку, когда ему нужен адреналин или просто к этому предрасположено настроение. Просто советую выбирать именно то, что Вам по душе, а не то, что Вам пытаются пропихнуть другие. Выбор только зав Вами.