Музыка
Почему так много попсы развелось? Где рок ? Почему так мало ценных рок-групп, как Ранетки ?
Ответы жгут XD Давно так не смеялся
Cалтанат Сабырбаева
имхо глядя на ответы плакать хоетсо...и не только от смеха XD
сранетки - это гавнопопс!
Уважаемый, хорош уже про ранеток. а то вы с лордом разошлись с провокационными вопросами. давай уже че-нить адекватное!!!
Патаму что Ранети это эсуууупер!!!!
ранетки-попса!
слушайте проверенные временем группы
патамуша никто не может сравниться с их талантом
Много попсы потому что это шоу бизнес, на нем деньги наваривают, в основном в попсу идут не ради песен для зрителей, не для любви к к музе, а из-за славы, денег. В него можно по разному войти, переспать с продюсером или же за деньги, или кто то то там уже есть, в поп музыке просто все, ты выходишь на сцену поешь под фанеру, и уходишь, и бабки в кармане и легкая работа. Поэтому тяжело истребить и размножается всяких педерастических групп. А в роке все люди сами пробиваются на сцену, поэтому их мало.
Насчет ранеток это попса, все девчонки вышли из-за сериала, плюс к тому что еще и одна девчонка вывела их на сцену, которой уже нет, у нее был роман с продюсером, но разругались и все, ее нет.
Так что не плюсуй ронеток к року, это попса, даже песни послушай, полная белиберда. Сравни Арию, Агата-Кристи, Сектор Газа, ДДТ и. т. д, и их, и поймешь. Так что делай выводы, и если хочешь быть настоящим рокером слушай настоящий рок, а не позеров. Удачи во всем, и успехов, в музе.
Ты гониш ))
Ранетки Рок група???))))))) )
Послушай нормальный рок или метал а потом уж трынди!!!!
Ранетки Рок група???))))))) )
ранетки не рок! люди с ума сошли их к року причислять, ведь посудите, могут какие то ранетки сравниться с стигматой или оригами? это больше попса с элементами рока!
а гду тут рок????
Не, ну серьёзно расмешили, РАНЕТКИ-рок.... в каком месте? голимая попса. . под звуки гитары и барабанов.. . может быть для попсы это более менее нормальная группа, но чтобы причеслять их к року-неее.... может в скором времени ещё заявят, что ранетки-это металл? ещё веселее будет. . а если ты серьёзно хочешь слушать рок, то как тут уже говорили, начинай лучше с Арии, Сектор газа и т. д.
ранетки рок-группа