Музыка

Почему по4ти во всех рок-группах больше любят фронтменов-вокалитов?

Несправедливо((
чем гитаристы хуже?
и назовите группы - исключения
ничем не хуже... а почему так не знаю, ну мне не во всех моих любимых коллективах нравятся солисты... например:
ээм ну мне например как праило нравятся не солисты
F.O.B. - Peter Wentz
Panic! At the Disco - Ryan Ross
Good Charlotte - Бенджи Мэдден
у Arctic monkeys и 30 Seconds to Mars ударники нравятся, а так вообще музыку оценивать нужно
Тамара Галимьянова
Лучший ответ
не во всех, но в большинстве, я знаю что есть много поклонников например у барабанщика металлики, у гитариста арии, у гитариста бон джови, то тольк то что я вспомнила сразу...
я ща обосцусь.... с какого бодуна я должна кого-то любить, спрашивается? ! Мне срать и на фронтменов и нагитаристов и на басистов и на ударников.... я как-то привыкла группы в целом оценивать.. . и не по харям их накрашенным....
Ленка Ялама
потому что люди, не особо рубящие в музыке могут по достоинству оценить только вокалиста, а остальные все типо до кучи. плюс вокалист как правило еще и является харизматическим лидером. а так все оч. субъективно

в Dream Theater - Портной - барабанщик
Led Zeppelin - Пейдж - гитарист
Deep Purple - Блэкмор - гитарист
Iron Maiden - Харрис - басист
Мастер - Грановский - басист, Страйк - гитарист
Emperor - Самот - вообще гитарист, но так играет на всем чем тока можно включая перкуссию.
очень многие фронтмены-вокалисты еще являются гитаристами (Хетфилд, Окерфельд, Шульдинер) или басистами (Крупнов, Вишес, Аббат)

Плюс у всех свои любимые музыканты в каждой группе. Мне например офигенно нравится как играет Окерфельд, но когда он начинает петь, я с нетерпением жду когда же он заткнется.
Елена Трибой
просто так надо. не огорчайся
Ирина Фирсова
неправда. скорее наоборот
а я не наю (
Natalya Penkova
я люблю басистов! и знаешь почему?? ? потому что у басухи гриф длиннее ^_^
Nurlan Nurlan
Потому что они обычно лучшие в группе... Ведь не всем даны качества лидера. Они яв-ся вечным двигателем команды... К сожалению примеров привести не могу... кроме Эванесенс.... там фронтВумен.