Музыка

Вы любите рок? А почему именно рок?А может вы не любите рок? Почему вы не любите рок?

Лично я рок люблю и слушаю. И интересно узнать мнение других любителей или нелюбителей рок-музыки.
ЛЮБЛЮ! Рок... Рок - это СИЛЬНО.... это что-то ТАКАОЕ... ммммм.... просто не передать.... Тексты просто фантастические! Смысл в каждом слове.... А Музыка! Музыка!!!! Ну как ее можно не любить?... Гитары.... стук барабанов.... и вокал.... вокал, такой ЧИСТЫЙ и ТАКОЙ РОДНОЙ!!!! ммммммммммм.... не передать.... я и музыка - это уже что-то неразделимое....
Инна Баранова
Лучший ответ
Обожаю рок всех возрастов и видов. Самая классная и грамотная музыка)))
Boris Перминов
Не отличаю рок от попсы. По мне что R'N'B, что D'N'B, что DDT - одна цойня.
Димка (С)
Алмаз Микитбаев не отличать рок от попсы, с вашей стороны звучит очень глупо, советую вам свою глупость на люди не показывать, а если хотите стать чуточку умнее послушайте, я уверенна что рамштайн от Димы Билана отличить сможете.
Я люблю рок и все его направления (больше всего метал - дез метал, блэк метал, хэви метал, альтернативный рок, тяжелый рок), потому что песни драйвовые, легендарные, красивые и со смыслом. Мне всегда становится лучше, когда я слушаю любимые рок-песни.
кто сказал на папу рашпиль???? РОК ето супер, а все остальное ето туфта!!!!
Карина
рок это супер
forever
я например кроме рока ничего не могу слушать почему то
а мне нравица рок!!!! это самое класное направление в музыке!! а вы слышали люмен??? вот они точно самые самые!!!! у них есть песни котрые тебя и разывеселят и успокоят вот так!!! а их альбом правда? вообще суперррррррррррррррррр!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я люблю рок.... потому что он мне успокаивает нервы.... так же как и сигареты))) и ваще мне нравится тяжелый рок... вот это жесть)
Almaz Kaldybaev
классический рок - да, русский рок - нет (потому что в основе - не качество музыки, а слова) а вообще, сегодня много чего выдается за тяжелую музыку (всякие рамштайны, линкинпарки и прочая попса) . Deep Purple, Dire Straits, Motorhead, Metallica - вот, равняйтесь, господа
Ксения Кириллова Не путай попсу с роком, линки и раммы играюют рок музыку, просто разных направлений одни альт-рок а вторые индастриал, поса это ранетки и дима билан, а рок это и раммштайн и линкик парк и грин дей,. Ну а Ди Пепл, металлика, скорпионс и т.д,, это классика, это легенды, и это не обсждается..
Алмаз Микитбаев Конечно группы которые вы перечислили великие и всеми любимые, я их тоже очень люблю, но коментарии по поводу рамштайн и линкин парк более чем несправедливы. Я безусловно так же согласна с господином Валерием Зернаевым, что эти группы это- рок , я вам советую немного послушать, может ваше мнение изменится.
иногда можно послушать
Я не люблю рок. Я не понимаю этот стиль музыки. Каждый стиль несет свой характер, свое мировозрение. Мировозрение рок-музыки мне не подходит, поэтому я не люблю рок.
Это так круто . Когда у тебя в наушниках стучат барабаны. Вокал просто айс ...просто хочется утонуть в музыке... просто шик .а не РОК
Когда я слушаю рок я прям зажигаю под Тейлор Момсен (зависит от песни)
Оо божее ррооокк ОБОЖАЮ слушаю каждый день
а я например к року отношусь равнодушно, есть хорошо, нету тоже не плохо
Рок, он заводит, моя любимая группа Linkin Park - это супер
Кроме Рока ничего!
мен рок не нравится! что в нём хорошего? ? от него голова только болит!!!! и вобще вы видали как рок-исполнители выглядят?? ? у них даже танцев нет под этот стиль!!!! вот парни рокеры ну ещё ладно. но вот ДЕВУШКИ-это ЖЕСТЬ!! ! мне RAP НРАВИТСЯ!! ! и танцы у них клёвые БРЭЙК-ДАНЦ
Алмаз Микитбаев если ты такой идиот, слушай свой rap и тупей, а своими коментариями по поводу нормальной музыки не распространяйся .
Панк рок и фолк-панк обожаю Король и Шут слушаю с 5 лет, на нашествие 2013 была. Панки Хой! Горшок живой!
не люблю тяжёлый и отечественный рок. этот стиль я не перевариваю. для меня это всё шансон