Музыка
Если мне не нравится рок (нисколько) это плохо? знаю, что здесь все в основном любят рок...
знаю, что в моем возрасте (17 лет) почти все предпочитают и слушают рок, но мне совсем не нравится (не воспринимаю), слушаю в основном популярную музыку (так называемую попсу) и даже старую попсу песни modern talking и ace of base но только не рок. это плохо? я девушка
Нормально это, что Вам не нравится рок, несмотря на Ваш возраст.
Мне лично 42 года и я органически не выношу рок с самого раннего детства, мне нравится музыка 80-90 годов, собственно я на ней выросла. Также Модерн токинг и Эйс оф бейс мне очень нравятся.
Поэтому лично я в этом позорного абсолютно ничего не вижу.
Это и не плохо и не хорошо. Это даже не стоит обсуждения.
О боже!! мы все умрееееем! ахахахаа... Да делай что хочешь.. ахаха... В мое время было наоборот я слушала линкин парк, а остальные слушали попсу... теперь смотри на этих тупиц... корчят из себя рокерш... аш тошно!!! а ты мне наоборот симпатична, чем такие твари
Елена Дорофеева
рокеры сдохнут, а нормальные люди будут жить
Что плохого? Многие рокеры тоже уважают Эйсов и Модных токарей, по крайней мере, говорю про знакомых поклонников рока. Ненавижу только идейных противников рока, которые слушают IDM, noise или минимализм, и принципиально опускают рок, "патамушта клятый мейнстрим". У меня родители тоже слушают поп-музыку и не любят рок, и ничего...
Музыкальные предпочтения меняются с возрастом это нормально даже будучи любителем метала можно слушать "классику" время от времени по настроению
нет каких то... одно правило вещь должна быть стоящяя просто
попса- популярная массавая музыка конвейера она неразчитана на долгое прослушивание и проверку временем))
Слушайте просто качественное- рок не рок)) неважно ну и конечно если какие то трения над вести себя прост культурно)
Наталья Вавилова
Золотые слова!
И чо теперь?
Таисия Корчагина
интересуюсь)
правильно делаешь уважаю, поп музыка наше всё!
Таисия Корчагина
то есть если не нравится рок это вполне нормально?) но все мои сверстники и сверстницы предпочитают именно его, я себя среди них особенной чувствую.
В роке много разных направлений.
Таисия Корчагина
мне никакое не нравится. и не русский не иностранный.