Музыка

Вы любите рок и какие группы?

Хоть я и женского пола, но просто обожаю рок. Особенно люблю такие группы как Sonata Arctica,Nightwish,Avantasia,Linkin Park.Я не понимаю почему о рок музыке сложился образ как орущих музыкантов одетых в чёрное, поющих во славу дьяволу. Рок музыка может быть любой, надо тольео свой жанр найти. Мне больше нравиться Power Metal.А вы считаете что рок музыка самая лучшая и то, что реп днище? Какие рок группы вы обожаете, может у нас одинаковые вкусы?
"как орущих музыкантов одетых в чёрное, поющих во славу дьяволу" - да, именно этих и слушаю
Надежда Мальцева
Лучший ответ
Queen.
Не одинаковые.
Мой рок с 70-ми умер.
Mötley Crüe, W.A.S.P., Vain, Alleycat Scratch, Peppermint Creeps, Guns N' Roses, BlackRain, Crashdïet, Pretty Boy Floyd, Skid Row, Swingin' Thing, Champagne Suicide, Glamour Punks, Tryx, The Orphan Punks и так далее.
Мне нравится Opeth, Rammstein, Swallow the Sun, Carcass, Saturnus и Catamenia.
Metallica, Rammstein, Korn, Bullet for my Valentine, Coheed and Cambria, Evanescence, Disturbed...это лишь малая часть того, что я слушаю и только зарубежный рок... так больше к русскому року тянет)
Ahmed Jon
А как, вообще, можно любить негатив в музыке?
Powerwolf, Sabaton, Within temptation, Lordi, Alestorm ну и Король и шут
X*
Xenia *
Мне нравится Folk & Viking Metal: Bifröst, Varg, Equilibrium, Fjoelnir.

VARG - Das Ende Aller Lügen
https://www.youtube.com/watch?v=7Z_4xTJ-Kgs

Bifröst - .um frei zu sein
https://www.youtube.com/watch?v=4OSg_yRK6rQ
Lindemann
Rammstein
System of a Dow
Тебе сколько лет ?
Ария, АрктидА, Кипелов, Iron Maiden, Metallica
Андрей Хомутов русский рок мусор
Helloween
Manowar
Accept
Pink Floyd
R.E.M
P.O.D.
Korn
и мнооого еще чего...
Skillet, imagine dragons, three days grace... Много, в общем... Я тоже девушка, бро
Skillet
"Хоть ты и женского пола" самой не смешно? Рок только и слушают либо бабы, либо геи, кому еще может быть интересна музыка патлатых, дрищавых заднеприводных чмошников? Уж лучше пойти послушать Эминема, Тупака, больше мозгов может станет..
Андрей Хомутов чушь не неси
bon jovi самое лучшее, реп дерьмо и не обсуждается
Галу...шка Р.... Bon Jovi-дерьмо и это не обсуждается, ты бля даже название своей любимой группы с большой буквы написать не можешь, болезный, с удовольствием с разворота бы уе*ал твоего отца, за то что такого чмошника воспитал с таким чмошным музыкальным вкусом, сходи на бокс, мальчик, тебя научат правильной музыке..
Не, не люблю я)) Eminem- one love♥