Музыка

Ваши любимые рок-группы. и постарайтесь, пожалуйста, объяснить за что вы любите ту или иную группу

Ев
Евгения
System of a down в статусе любимой группы уже 5 лет. даже не знаю, почему так цепляют их песни.
Юра Грузинов
Лучший ответ
Группа Queen.Обожаю вокал Меркури.
У меня их куча)
Некоторое - DEEP PURPLE, Rainbow, Whitesnake, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, DOKKEN, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, AVANTASIA, CORNERSTONE, SONATA ARCTICA, Rhapsody of Fire,The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS и ...
Везде - отличный вокал, мастерство музыкантов, нормальные (по- меньшей мере) тексты.. .
В общем, сочинение уж писать не буду, пардон))
Muse, 30 Seconds to Mars, Linkin Park. А что объяснять? Просто послушайте. Если они кому-то не нравятся, значит, они просто чего-то не поняли. Это прекрасная музыка, поэтому и люблю
Ирина Ридная
честно, впадло рекламу пихать Это надо слушать)))))))))))))
Aivo Boisen
Motley Crue-угарные, взрывные риффы-чуваки не выкабеливаются, а делают своё дело на Отлично с +(каждый из них оч значимая личность, один Mick Mars чего стоит-честь и хвала ему и больше здоровья с выдержкой, Nikki,Vince,Tommy-все отличные ребята!!! )
Guns n Roses-до 93 года только, Duff-легенда баса!! Slash-от его соляков даже сам Slash прётся!!) Matt,Axl,Steven,Gilbi-так же брутальные челы-оч сложная, но при этом чёткая, драйвовая и качественная музыка!!! !
не даром эти две великие группы числятся в зале славы Rock n Roll'a!!
а групп таких на самом деле оч много-хоть книгу про каждую пиши, за что та или инная нравится!!
не скажу
Серега Я
Воскресенье Лехи Романова
Рок есть протест против жирных буржуев и культуры
Era, Gregorian, CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig, Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM, Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva, 30 Seconds To Mars,sirenia, Enigma, HammerFall, ДДТ, Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, art_of_noise, Scorpions, eagles, Europe, Агата Кристи, Cектор газа, Deathstars, Artrosis, Hatebreed,Static-X, Talco,Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre, Talco, The Locos, Sweet

Люблю их за живую музыку, за классные песни, за великолепный вокал, за то что есть, и за многое еще.
Ну их ведь и правда много.. .
И в каждой есть что-то особенное.
А вообще - это просто прочувствовать надо.
Они ведь и любимыми становятся только потому, что какие-то эмоции вызывают, душу затрагивают!)
Linkin park . самая любимая, потрясающая музыка, красивый голос исполнителей ...и много еще поводов ( как таких няшек не любить =)
Rolling Stones, Queen, AC/DC, Black Sabbath, ARIA, KINO, DEEP PURPLE, оригинальная музыка. Приятная на слух, мастерство исполнения. В Частности ЗАппа.