Музыка

Толькошто задал вопрос про попсу и все как написали на неё лично я попсу только и слушаю,

непонимаю я вас ребята, попсу можна включить немножко расслабитса . ну вобщем я вас упрекать не буду слушайте что хотите но попса реальная вещь, просто я некогда не был крутым как щас много кто из вас пытаетса таким быть я всегда был самим собой и етим горжусь, мне нравитса попса я ей слушаю и мне всёравно что думают другие
и правильно. . но вот если бы немного все же притворялись, например, быть граммотным, хуже бы не было. . и другим читать легче было бы..
Владимир Дьяченко
Лучший ответ
Делай, как тебе нравится. Слушайто, что тебе нравится.
*~
*~* ~*
ну вообще конечно о вкусах не спорят, но слушать тексты в одно предложение, которое состоит из тупого перечисления слов не мой удел..
Kaldybaev Ulan
Я тоже слушаю попсу.... и не только... Извени, что опаздала на твой прошлый вопрос!!))))
Иван Иванов
ну и слушай свою попсу. . кто тебе не дает? успокойся и слушай, никто тебе не собирается говорить ничего, каждому свое, и не надо нам пытаться навязывать свое мнение. попсу как ненавидела так и буду. а то что ты ее слушаешь мне фиолетово. думаю как и тебе что слушаю я
смелое заявление. попса отупляет мозг. расслабиться? чушь. она развращает и кидает в меланхолию, да к тому же навязывает ложные ценности. относишь себя к ним-наздоровье, слушай, тупей, расслабляйся, опошляйся, деградируй...
Виктор Теплов
Ну молодец!! ! правильно все делаешь
все хают попсу а как танчить то сердючка и ласковый май на Ура! долой двуличие!
...yano4K@... !
ДРУЖИЩЕ это твой выбор каждый делает ТО от чего он КАЙФУЕТвот я например DJ и мне приходится терпеть даже тот музон каторый я ненавижуНе огорчайся на мнении других Все в порядеDJ OSNO
попсу не слушаю и ненавижу, но вот тебя зауважала...)) ) реально, ты молоток!! ! БУДЬ СОБОЙ-это главное!!! !
но попса все равно-отстой...))) пойми меня правильно.. .
ПАНКИ ХОЙ!!!!
а слухай, че ТВОЕЙ душе угодно.
Я то своего мнения относительно сего жанра музыки полюбак не изменю!
молодец.
О вкусах не спорят
Я тоже слушаю она же прикольная
рэп дерьмо попса параша панки хой победа наша!!!