Музыка

Народ! Почему все попсу осуждают а против неё никто не быступает?! СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!

НАрод кто против попсы пишите мне в асю 223573959 и отвечайте! С этим надо бороться! Страна тупеет! РОК ЖИВ!!!
Солнце вышло из-за тучи, Гопники собрались в кучу. Панк увидел, крикнул: "ХОЙ!!!!" Будем п***еть. Кто со мной?
попса никогда не умрет !!!на ней делают деньги
Юлия Пигеева
Рок-то жил, жив и будет жить! Да зачем Вам это? Пусть подростки слушают....)))))))))))))))))))
Хочу тебя расстроить, ну, или обрадовать - рок идёт в массы. Сейчас каждый второй, как минимум, киш-а слушает. Поспрашивай знакомых, приятелей, что они слушают, и убедишься.
Sanya Yarosh
Есть такое слово-менталитет.И его изменить очень сложно.Вообще тупой толпой проще управлять.А рок ,как не прскорбно все же умер.И всякие потуги его воскресить вызывают в лучшем случае смех.Цеппелинов и Зоопарка больше никогда не будет.
Забей на попсу, чё те от нее надо? Вкусы у всех разные
Попса была всегда и никуда не денецца, а вот с рэпом еще что-то можно сделать!
к сожалению нам всю попсу не удасться вывести.. она плотно вьелась в мозги многих подростков.. да и в мозги старшего поколения.. но постарать ся можно.. главное руки не опускать и всё будет OK!
Попсу побороть не возможно, остёёться ток продвигать рок, панк, метал культуры...
хахахахаха ты посмотри на народ в стране....кто это придумывает кто слушает....ну и делай вывод))))поумнеть человека не заставить)
баян.. . все останется как и было, надо просто не обращать внимания
Способ один, создавать как можно больше рок коллективов, проводить Рок акции для молодежи, в школах и т.д. Влиять на них этой музыкой и заниматься постоянной антипропагандой MTV и прочих обезъяних музыкальных каналов.
В шоу-бизнесе (кажись енто так завется) крутятся такие деньги, что теперь уж с одними благими намерияними там ничего не изменишь и не разрушишь. К сожаленью.
Если попса вдруг исчезнет, то не с чем будет бороться.
Radik Radik