Музыка

Почему куча народу тащится от попсы?

Это какое-то влечение?
a tipa luchshe ot alternativy,kosjashuju pod rock,no vse ta zhe popsa?popsa,hotj i vrag,no otkrytyj vrag,a alternativa i eto dErMO gorazdo huzhe.nenavizhu ni popsu,ni eto g.
оно и слово какое от popular
А это показатель IQ. Думаете нормальный чел будет слушать и угорать от какой-нибудь бесголосой Бьянки или обрюзгшего Киркорова?
Ruslan Kalmetov
не напрягает играет что то там и играет
Я раньше тоже думала что это лохи слушают.А с возрастом поняла что то к чему душа лежит то человек и любит.Олечка это не влечение к дерьму..И далеко не все лохи.
потому что куча народу-лохивлечение)))))))))))))))))к дерьму)))))))))))))))))у нас вон вобще пол москвы без мозга ходит)))
Майя Касенова
потому что это навязывают. и это просто)
Mafirat Khodjanova
2 аккорда в три струны, послушал и забыл. отвлекся и не грузишься.
В песнях нет смысла, не о чем задумываться, людям так проще!!!РУССКИЙ РОК FOREVER!!!!
Ane Feyza
кто сказал???панк-рок Forever!!!!
т.к. не нужно задумываться , что к чему в этих песнях
от попсы не можешь отвязаться....вот послушаешь один раз и на весь день... и попсу крутят везде...
Олег Оди
Потому что у нашего народа и так проблем много чтобы еще и о смысле песни задумываться!!! Хотя слушаю рок-музыку я уже почти 10 лет сама!!! Но вот опять же в противовес самой себе могу сказать, что не так давно услышала песню Голубая Луна (Б. Моисеев) так я не могу сказать, что там нет смысла!!! Раньше, когда эта песня вышла говорили, что Моисеев и Трубач любовники, хотя в песне в этой все сказано абсолютно не так, вообщем мне эта песня даже понравилась!!!