Музыка

Почему все утверждают, что ненавидят попсу?

А при этом попса - популярнее всего! Это как так?
на то она и поп-музыка
Зоя Маракина
Лучший ответ
Юлия Кудряшова Конечно, жвачка (или семечки, или чипсы) тоже популярней еды.
Потомучто знают что рок никогда не встанет на одну ступень с популярной музыкой, вот и бесятся от злости и зависти так как ничего изменить уже не могут. Популярная музыка привлекает людей своим лиризмом, красивой музыкой и запоминающимися текстами, чего в роке никогда небыло и быть не могло.
Володя Кибиков Ну да, рок уже превзошёл попсу давно =)
И где в попсе красивая музыка????=)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Жердева Чего? Чушь какая-то! А что альтернатива поп-музыке только рок что ли?
Андрей Руднев Гыыыыы(( Эт ты из попсы таких умных слов нахватался чтоли
Татьяна Соколова Не могу с этим согласиться. Рок - самая искренняя музыка, а поп-музыка нужна только для отдыха и отвлечения от серьёзных проблем.
Sergei Kolosov ты подлый чмарь какой. ты врёшь подло
Где это она популярней всего, а?
В поп*е, да?
Нет голоса, нет звука, как "низкая проба" может быть популярной?!!!
Сергей Шелепов
Рок популярней, вон Битлз к примеру до сих пор помнят, а попсу которая была в то время нет =) попса на 1 день, а рок на тысячелетия =)
И слушают попсу в основном быдло, попсу типа Димы Иплана, глюкозы и тому подобной """"музыки"""
Михаил Ходяков
Я попсу (поп-музыку) вообще не воспринимаю ни в каком виде) ) Наличие популярности или отсуствие таковой, меня вообще мало волнует.))
А так же как и не глдят сериалы. хотя смотрят их в оба глаза! Чувство стадности! Чтоб не казаться глупее тех, кто это придумал!
Потому что попса это го... о. Она слишком тупа и проста, а это ника не впечатляет и никак не торкает ну по крайней мере меня...
Настя Лизяева
я лично меламан и мну п***й что слушать !!*_+
"Почему все утверждают... "
Нет, не все, а именно ТЕ, КТО НЕНАВИДЯТ ее.
А популярна она, потому что ненавистиков меньше, чем любителей.
у каждого свои вкусы и взгляды, поэтому кому-то нравится попса, а кому-то нет (независимо от того, что попса, как вы говорите, самая популярная музыка) . я, наример, тоже попсу не люблю...
а почему я должна говорить что я люблю попсу, если я ее ненавижу? и с чего вы взяли что попса популярней всего? потому что ее по мтв крутят без остановки? а вообще возможно вы и правы и попса популярнее нормальной музыки потому что большинство молодых людей и девушек к сожалению не могу понять текста сложне чем "я тебя любил а ты бросила меня я тебя не забыл, ты-мечта каждого дня лалалала" вот вам новый хит. наслаждайтесь=) вот на таких и прет расчет. а те кому нужна МУЗЫКА а не фигня, те просто не светятся а слушают и создают ее. а вы когда нибудь видели сколько людей было на последнем концерте группы queen? вот посмотрите и сравните с любой попсой
А за что любить попсу? Это вообще не музыка, а какой-то примитивный набор звуков, в песнях смысла ровно 0, все они однотипные, фанера одна кругом. Чего же хорошего-то? А любят попсу, на мой взгляд, только те, кто вообще в музыке не разбирается или далек от музыки.
Ильдар Галеев
Для меня попса прежде всего ассоциируется с песнями про любовь... причем чаще несчастливую. Согласитесь, эти пустые слова неумелых певцов о том, что "ты меня не полюбила, пойду-ка я брошусь под машину" уже порядком осточертели... Сейчас про это поют все, кому не лень, и кому лень тоже ((((
Поп - это песни про любовь, в основном её слушают девочки, бывает и пацаны, а парни, которые никогда никого не любили, они это и не слушают кто любил им это знакомо, разлука, расставания, расстаяния..
И1
Ирина 111
Поса - это популярная музыка. так дословный перевод синволики. под этим подразумиваеться наиболее широкий формат музыки. так что всё и так поятно, а говорит так мало кто. скорее те кто роком увлекаються или попсой заняться не могут