Музыка

Почему рокеры ненавидят попсу? Да и к другим жанрам не особо терпимы

к каким это другим жанрам не особо терпимы?) )
скажу за себя, но я не одна такая.
рок, метал - не берем, понятно.
нравятся: классика, блюз, джаз, регги, фолк, качественная поп-музыка, настоящий шансон, частично электроника.
не нравятся: "блатняк" (т. н. русский шансон) , рэп, некачественная поп-музыка. да и то рэп плохо знаю, скорее всего, и там хорошее есть.
и какой список больше?

ну есть, конечно, бескомпромиссная молодежь, кричащая о том, что все стили кроме рока - отстой, но это или проходит со временем или уже не лечится и на таких не стоит обращать внимания.
Алия Абдигалиева
Лучший ответ
Попса - это не жанр, а способ продвижения своего творчества. Но каждый же зарабатывает деньги как может, да и "рокеры" их тоже зарабатывают. Всё это бизнес. И только никому незвестная подвальная депрессив-блэк метал банда является труъ.
"Ненавидят" - это звучит так воинственно и пафосно, что противно становится. Мне лично всё равно.
Нина Кохан
не знаю, как другие, я и диско и фанк и старый рэп слушаю с удовольствием...
К попсе равнодушен, другие жанры иногда слушаю...
Діма Правда
ПОПыс недолюбливают не тока РОКеры, я много чего слушаю, но попсятину на дух не переношу :( ыыыхх
Это Наше! Это Всё!
Nurkyz Taalaibekova
"Элитарный синдром".
На то они и рокеры, что любят рок
вам захотелось услышать кэпов? *
потому что дураки, мне на остальные жанры глубоко начихать я слушаю только рок и метал и всё.
А почему любители попсы ненавидят рок, так же как его ненавидят и любители рэпа.... По моему столь категоричными быть не стоит. Я вот слушаю рок, метал, симфо блэк, готик, иногда панк. А что на счет попсы и рэпа - так я их просто не слушаю, не заморачиваясь на какой-там ненависти. А бездарностей везде хватает. Но, к счастью, качественной музыки больше.
Сергей Уваров
Потому что они признают только свое творчество они считают свою музыку лучшей
Ольга Малайко
потому что рок интереснее, душевнее, вызывает ассоциации, эмоции. а попса - песни одного дня.
хотя и там и там есть исключения.

я слушаю иногда попсу, когда хочется чтобы мозг не напрягался.
имидж такой
Ольга Осипова
ну потому что попса и рок это совершенно разные стили
я терпимо отношусь ко всем стилям. Даже к попсе. Но слушать её не буду даже под страхом смерти, просто потому, что почти все песни не несут никакого смысла, а музыка режет слух.
Янина Янина А рок несколько смысол?