Вот например рок-баллада от Лил Уэйна, утрет нос любым рокерам, думаю!
http://www.youtube.com/watch?v=roIPnIh0Wsw
Музыка
Рэпер Лил Уэйн записал свой новый в роковом стиле, а рокеры когда-нибудь отходят от своего основного жанра?!
Красивая песня, но я на такое из принципа не перейду.
Мне хип-хоп нравиться только одного человека - Майка Шиноды. Так быстро и четко выговаривать текст песен ниможет ни один рэпер! (Могу поспорить с тобой на все, что угодно, но таких людей, кроме него, в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! )
По этому я из принципа не слушаю рэп. Стишки я могу читать даже четче чем, та безмозглая горилла (я про 0,5 копеек! - фифти сент по вашему) Но в этих стишках нет эмоций и души. Это пустые слова, грозно сотрясающие воздух. Без музыки, только какойто фон поверх стишков.
Я серьезно перешел на сторону метала после Linkin Park. Мне они нравились из-за первокласного вокала Честера, мощных басоф Фарела, удивительных семплов Джо Хана, ритма Роба Бурдона, мощьных рифов (но к сожалению без соло) Брэда Дэлсона и конечно же стиля Майки.
Да!! ! Отходят! Примеров могу супер много привести
Ольга Субботина
И куда уходят? В электронику?
Ты где там рок-балладу увидел? ! Там рок балладой и не пахнет.
Вокал противный, ритм драм машинки (!) тоже.
Ольга Субботина
Просто звучание плохое, давай скину в mp3 VBR? Отлично звучит трек! А чем плоха драм-машина?! О_О
Ольга Субботина
Нет, там кстати не драм машина, слушай внимательнее
в рэп никогда не ударятся.. .
а вообще, самые лучшие медленные, не рОковые песни исполняют, как правило, рокеры. или металюги. пример-тот же Anthem группы Камелот.
Терпеть не могу этого пидрилу
...А почему-бы и нет...
Не-е-е.. . Рок всегда - рок! Например - "Звери"....
Некоторые альбомы и песни Linkin park, написаны в стиле рэпкор. Хотя сами они альтернативщики.
Вы не можете отредактировать ответ. И как мне написать ответ если я это могу редактировать а про лил уэйна нет
Кривой майл ру
Илья Мишатин
Лил Уэйн даже близко с рок-группами не стоит. Использовать в рок композициях Auto-tune - это позор.!!!