Музыка
В своих любимых жанрах музыки вы любите слушать тех кто " всем знаком " или капаете глубже в поисках раритетов?
Обижаешь, однако.... Иной раритет стоит для меня выше некоторых тех, кто "всем знаком"....Именно поэтому, стоит копать глубже. Именно там - в глубине находятся самые интересные "самородки" (ну, или, жемчужины)....
Алексей Ишонин
Не обижайся ))) !!!
Копаю глубже в поисках раритетов (но чем дальше тем больше понимаю что малоизвестных групп и музыкантов разных стилей и направлений было столько что для того чтобы их всех переслушать и 3х жизней мало)
Тиранозавр ответил прямо моими словами одно в одно) )
Закопалась капитально, боюсь уже далее лезть-то, засыплет скоро))
то что мне нравится в данный момент, в любом жанре, а кому он знаком-второстепенно
Копаю до самых истоков . До нуля .
До Тишины .
.
До Тишины .
.
слушаю и известных и неизвестных исполнителей ) каждый день что то открываю новое для себя ))
По-разному. Вообще не обращаю внимания на популярность, но не люблю, когда группа сильно распиарена. К таким отношусь с недоверием
вот я тебе поверхностно накапала - чтобы послушать глубже - капай сама))) )
встречаем новый сингл Bon Jovi "Because We Can"

ну, тут в принципе, не важно - известна ли широкой публике какая-либо группа, главное, чтоб была музыка классная и чтоб в душу западало.
будь это многим известная группа, либо новая, малоизвестная группа.
Очень интересный вопрос!
Коротко о себе: мне нравится находить не то что новых и неизвестных исполнителей.. .а как-бы очень клевые каверы (ремиксы) на известные хиты. Если найду что-то толковое, то прямо млею от прослушивания!
Один такой скромный пример:
Вот оригинал - более 13 млн просмотров, они, кстати, на дороге не валяются:
http://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw
И кавер (ремикс) на саму себя - пока что всего-то чуть более 4 тыс. просмотров - так как название немного подправлено (небольшой такой нюансик...) :
http://www.youtube.com/watch?v=wLPj8jhPrTU&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw
Один такой скромный пример:
Узнаю чета, вконте есть группа "Bad music FM",там много интересного, я те ссыль на ящик скину. Вооооооооооо, сейчас там нашла-Billy's Band – Налейте собаке.)
Ага!)))
мне не важно какой жанр будь то шансон, попса, рэп иди готическая ))
слушаю то что нравиться на слух
Алексей Ишонин
а по существу поставленного мною вопроса?
Нахожусь в поисках бутлегов Ваенги Елены. Стаса Михайлова уже всего собрал.
Татьяна Сосова
А я тебе ща про собаку на стену хуйну.)
слушаю в основном что популярно "там", и совсем (аж до неприличия) неизвестно здесь (( скажем такие раритетные группы как rush
Алексей Ишонин
rush ))) раритет )) ну ну )))
слушаю все кроме попсы, и раритеты и классику своего жанра
Слушаю рок. Как новый, так и старый. А то, что слушает большинство, меня не волнует.
Слушаю и известных, и неизвестных. Но как правило, известные они потому и известные, что лучше всех))) ) Хотя и среди неизвестных попадается ОЧЕНЬ достойная музыка. Но через раз (
ответь своими словами престарелая служанка попсы сындырэла )))
не пиши чушь не позорься)))