Серебро и золото? Сталь и презренный металл?
Интересны Ваши ответы.
Музыка
Вопрос на засыпку: почему рокеры, в основном, предпочитают белый металл, а рэперы - жёлтый?
Белый металл выражает грозность и величие, а желтый - крутизну, гламур и прочую херню гонерскую.
у рокеров нет денег на золото )))
а вообще это такая фигня и рок бывает таким разным)
Алексей Зиньковский
Ухаха, у рокеров больше денег, чем у реперов ващет =)
Один умный дядька сказал что на мужине может быть только два золотых предмета-обручальное кольцо и часы. Полностью с ним согласен. К тому же вспомнить можно что издавна мужские украшения и обереги делали из серебра. Я лично считаю золото женским металлом.
во первых называйте вещи своими именами. р. н. б черт подери а не рэп. знаете как переводится? рич анд бьютифул. красота и драгоценности. суть рнб нацеплять на себя побольше цепей крестов колец и ярких шмоток и кидать понты и делать кач в клубах для всяких дураков которые хавают все что им суют не разжевывая. рок. рок это тоже интересная тема. стильная и проч. серебро больше подходит к черному чем золоту. и вообще если говорите про рэп, то поймите что рэп это то что никогда не пройдет ни один формат и даже не будет пытаться его проходить и никогда вы рэпа не увидете на муз каналах и не услышите на радио. музыка должна быть не ради денег не ради понтов не ради. . бл... эээ... " будущих мам"... все что известно многим это уже практически попса.. . все что имеет деньги и делается ради денег попса хоть там хип хоп пускай хоть рок музыку.. . и откуда такая тупость в народе рассуждать на такие темы рэп круче или рок.. . вообще писать текста для рок песен гораздо проще чем для хип-хопа а музыку наоборот так что делайте выводы. что касается вопроса я думаю уже ответил в н ачале. но все же какой-то он не корректный. каждый носит то что подходит и то что нравится. и слушает тоже. . то что нравится.. . мир вам! поменьше смотрите на 50 centов лигалайзов тимати всяких и не будет у вас такого отношения к рэпу
Ulfar Varg
Молодчага. Ты их уделал. Я уверен ты слушаешь часто нагано.
Реперы золото потому что больше блеснуть нечем =)
А серебро (рок) вместе с талантом, вокалом и музыкой рокеров - платина =)
А кто тебе вообще такой понос сказал?
Дмитрий Киселев
Так оно по жизни.Присмотрись к рэперам,сколько рыжья цепляют,ювелирную лавку открыть можно!
Роман Патрин
Из личного наблюдения и из интервью самих же знаменитостей.
Каждый таким образом выражает свою сущность. Для рокеров сталь ассоциируется с металлом как таковым, а для рэппера это показатель его материальных ценностей и устремлений.
Роман Патрин
Почти угадали!
Желтый круче и дороже. Как и рэпера.
Natalia Kosenko
Ухахах, хорошая шутка
Роман Патрин
Белый металл - это ведь и платина? Он дороже золота...
Eraj Sadullaev
Желтый не всегда золото. Бывает и ржавчина