Музыка
почему рокеры ненавидят рэперов
потому что рэеперы ходят по дорогам
убогонькие и одни, и другие.. узколобики..
Рэперская музыка это музыка гетто. Музыка наркоманов и ублюдков. Все рэпперские песни про наркоту и травку. А метал он более мрачный, отрицающий ниггеров, наркоту. Поэтому рэпперы нелюбят рокеров(Металлистов)
По-моему, время межмузыкальной вражду потихоньку прошло, разве нет? А если и ненавидеть человека, то только по его качествам и поступкам. А из-за музыки...
это аксиома
это закон жизни типа Фостерс)
никого я не навижу! я всех люблю! *почти)) * на тех, кого я не люблю, я просто внимания не обращаю...
Это долбанный стереотип!!! От него давно пора отказываться. Неужели неясно, что все дело в качестве. Качестве исполнения, качестве музыки, текстов и всего остального. Ненавидеть можно НЕКАЧЕСТВО! Это две совершенно разные культуры. А теперь скажи, какой уважающий себя мусульманин будет ненавидеть православие??? Или что же, баскетболисты ненавидят футбол?!?!Ты понимаешь к чему я? Нужно относится друг к другу с уважением. Ненавидеть просто незачем. А про фашистов мне предложение понравилось, этих ГАДОВ по определению за людей считать нельзя...
потому что она рокеры!
а мне по барабаану ай нэ нэ нэ а я красавица ...
потому что рэперы ненавидят рокеров!!!!)))))))))))))))))))
Zavidujut, potomu 4to rap becomes more popular & more healthy.
a neuzeli oni dolzni ljubitj drug druga ?
скорее рэперы ненавидят рокеров..
потому что реперы принижают рокеров (особенно готов) по себе знаю
по умолчанию просто *)
Как вариант: - давайте обьеденимся и будем ненавидеть скиноFf
- жизнь станет гораздо веселее.. . *))
Каждая из сторон ищет повод!И он всегда находится!А музыка и выбор своего стиля тому пример!
рокеры - миролюбивые существа, никого они не ненавидят..
Рокеры и реперы друг-друга не ненавидят, а призирают...