Музыка
Почему рокеров и панков так мало!!! Ну не так много, как рэперов?
!
Нас мало но мы в тельняшках! ..иногда в ирокезах!! ! мы большие сильные и красивые!! ! и потом не все могут слушать такую музу. не вини их в этом, просто они не хотят усложнять и без того сложную жизнь! быть проще...
кто сказал что мало??? Не там ищешь! а рэперы ублюдки!!! ПАНКИ ХОЙ!!!!
РРРРРРРРРР!!! НЕНАВИЖУ РЭП!!!!Он был придуман для чёрных, блин какого хрена туда все то полезли?! НЕНАВИЖУ!!! Компьютерная музыка... Да это лажа полная!!! Неужели живая музыка это плохо?!!!Короче панки ХОЙ!!!
Если ты имеешь ввиду рэп-команд, то ответ простой. Чтобы исполнять рэп, совершенно не нужно: 1. Знание элементарных основы музыки, даже ноты. 2. Иметь инструменты, и уметь хоть как-то на них играть, достаточно комп, Frutty Loops, микрофон и мультимедийную карточку... Получается, что рэп могут исполнять (как технически, так и творчески) 90% молодых людей, главное, чтобы было желание...
Потому что рэп - это не музыка. Это тупое примитивное бренчание на синтезаторе и это легче всего сделать. А РОК - это святое, это настоящая красивая и убойная музыка!
Рок ты слушаешь сердцем, кожей...а наше новое поколение-поколение кукол!!! Но МЫ СИЛЬНЕЕ-МЫ ПОБЕДИМ!!! Вот нас(Армия АлисА) всего 6 тысяч НА ВСЮ РОССИЮ!!! и ничего Мы живём
Вам так кажется!
потому что панк надо слушать не только ушами, но и сердцем мозгами, а это дано далеко не всем
Потому что рок и панк-рок - это более сложное явление культуры и не всем дано понять его. Рэп проще, для юбольшинства.
Зато их в 90-е годы было полно. Всему свое время.
Да потому что начиная с 90х годов все вдруг решили, что запад - это круто и то что слушают/ смотрят там тоже круто и модно. Поэтому каждый лашпен, не имеющий ни мнения ни вкуса думает, что если он будет рэп слушать, то станет крутым и его сразу зауважают. По мне, так РОК- Будущее музыки (а также прошлое и настоящее) . А если кого это не устраевает, пущай едет в свою америку к своим любимым черным!!!! РОК ЖИВ!
не стоит говорить того что вы не можете подтвердить стопроцентно, я ежедневни вижу кучу панков, и не всегда мне это нравится, хотя среди них встречаются и интересные для меня люди, хоть я и не панк....
Нечего добавить к вышесказанному, кроме того что: "глянь-сколько нас!!! "
их одинаковое число, но настоящих панков мало. В моем городе панки считают себя те, кто пьет, курит и все. А свобода ничего не значит
главное не колличество, а качество!