Музыка
Как вы думаете, почему рокеры считают, что рэперы одеваються дёшево?
дорогие кеды J-unit в 10 раз дороже камелоты!
чикса, никто так и не считает, незнаю, что за ограниченное у вас окружение. это наоборот, рэперы любят пафос и гламур, золото брильянты, как вороны. рокеры наоборот это всё презирают.
Дёшево не в материальном плане а в эстетическомРеально Рокеры в косухе кожанных штанах смотряться куда прикольнее чемРепер в штанах с мотнёй в районе колен в 2х шапках цепях и ещё не понятно в чёмЯ одеваюсь как все но смотреть на Рокеров и даже Панков мне гораздо приятнее чем на РеперовКстати хорошая косуха тоже не 3 рубля стоитМожет потому что я сама Слушаю Рок
А кто тебе такую херь сказал?
Ни разу таких рокеров не встречал.. .
Вообще не очень понимаю, чем здесь гордится (про репсиков)...
Дешево, дорого, определяет каждый для себя сам. Просто сама суть рокера, это практичность и надежность, т.е. вторая кожа. А если с тебя снять кожу? А с тебя можно её просто стянуть. В этом и смысл...
а они так считают???
они ведь из этого культ делают, а рокерам чаще одежонка по барабану,вот и глумятся над фанатами негров
я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!Нааоборт у рокеров обноски какие-то старые и дранные...а спорт-стиль всегда аккуратный вроде....
Впервые слышу, что рокеры так считают...
Ты не догнала смысла слова "дешево".Дешево - значит одежда их пустая, дешевка.Да и сами они дешевка
Они нам по большому, жмуровому барабану... Как они там одеваются или раздеваются...
А они не считают вовсе. Какое дело рокерам до рэперам вообще?
Потому, что рэп - это ...(см. тексты Корозии Металла)
Дешево потому что дешево в моральном смысле, пусть это стоит 100000$ но если в этом нет души, то это дешево и направлено только на ЧИСТА ПОНТЫ показать.
да мне лично насрать как эти рэперы одеваются. Если тебе это нравится так почему бы и нет? Но помоему то что на тебе не так важно как то что в тебе...
да реперы мудазвоны любят носить одежду на 10 размеров больше.. . гы-гы-гы
а мы так и не считаем, просто вы одеваетесь как бичи,оденут всякую хуйню и ходят как в штаны насрали или подметают полы, и выражения у вас ебанутые,даже ник твой,надо нормальным языком выражаться, а музыку рэперскую невозможно слушать,дерьмо дерьмом.
Лично я так не считаю! =) Мне по барабану за сколько они себе шмотки покупают!