Музыка

Почему сейчас рокеры не любят рэперов и наоборот?

В 90-х годах рок и рэп очень даже дружили. Faith no more, Biohazard, Limp Bizkit, LinkinPark др. А сейчас только и слышишь: рэп-кал, рок-фореве и наоборот.
Гм....Забыл Anthrax, Assasin....Это почему-то стало достоянием массовой культуры и взято на вооружение подростками. Те, кому за 25 - подобными вопросами не задаются. Faith No More - великие экспериментаторы! )))
Если бы Америка не начала играть в 80-х в политкорректность, рэп так и остался бы на улицах... и вся эта попса, укравшая термин R'n'B, совсем у другой музыки, не расцвела бы таким пышным цветом.
Просто каждый хочет выпенлриться считая себя и свой вид и мировоззрение единственно правильным
Как в американских блокбастерах, там вампиры с оборотнями тоже воюют - благородная битва. Лучше бы против реальных упырей востали - попсятников савочных.
Какая разница какую музыку любит человек..
Динар Din@r
рэп попса калл, рок форевер!! ! и пох...
однажды один крутой рокер увидел красивую дувушку которая была девушкой крутого реппера1 вот этот рокер увел у него ее. . а тот в отмеску увел у самого крутого рокера его девушку вот они и поссорились и с тех пор и идет эта война!)))
Я считаю это полным тупизмом. Нет, согласитесь, это действительно глупо, враждовать из-за стиля музыки. И тем более, что и те, и другие пытаются навязать свой стиль друг другу. Нет, ну не слушаешь ты (это я в общем говорю) рэп или рок - так и не слушай, если не нравится. Так нет же, надо полезть к своему "врагу", "обласкать" его и его музыку парой ласковых...Почему же нельзя уважать чужие вкусы и чувства, почему нельзя поставить себя на место другого и представить, что и тебя также обзывают?...Я этого не понимаю...
Просто гнилья всякого развелось! Которые считают что лучше них нет никого на свете. Моё мнение: Внешний вид и общественное мнение! Ктото один сказал, а все ему подражают! Чесно сказать, хоть я и репер, но тоже иногда себе позволяю послушать рок!
Я точно не знаю... в даный момент это как кошки и собаки.... намой взгляд надо уважать и ценить духовные цености другого человека, пусть и не такие как у тебя....
Я, являясь панком, могу сказать, что бытует мнение, что субкультура панков полностью построена (как думают многие) на роке, так как это свобода и. т. п. Это не так. Рэп мы слушаем. ( такая разновидность носит оранжевые шнурки)
Как я считаю, что рэп такая же музыка, и она не лишена смысла. Есть же такие жанры как анархо- и антифа- рэп. Или такие рэперы как Public Enemy, NWA, Onyx. Их музыка не лишена протеста. Чем они хуже Sex Pistols, Flux of Pink Indiast или Crass Да, можно согласиться, что сейчас все (то есть большинство) тащатся от какой-то сопливой поп-рок группе или от ванильного рэпера, но нах*** из-за это обсирать два совершенно разных жанра, как это сейчас популярно у так называемых "true-рокеров " и "true-reperov" (на самом деле с приставкой govno-). Я лично против таких стереотипов, хотя признаюсь что рэп я не слушаю.
Удачи)