Музыка

Почему у нас все любят такие рэперов, как гуф, ак-47, лок-дог, вендетта, рэп-войска, центр, красное дерево? Ведь они же

пропагандируют наркотики, бандитизм, криминал, гопничество, пьянство, районный и уличный образ жизни, любовь к гламурным кисам, которые любят только деньги? Ну вы только послушайте: "мы сегодня с пацанчиками покурили планчик на раёнчике", "я её люблю, она любит кокаин и деньги", "я алкоголик - бухал, бухаю и буду бухать". Как вообще такое можно слушать? Позор всей музыки
слушают такое те у кого такой образ жизни, для этих людей это поддержка ихнего стиля жизни
Антон Шумовский
Лучший ответ
Если у вас в ваших фавелах все слушают, то это не значит что вся страна.
такую музыка гопота слушает не надо всех равнять
Анна Лебединец
Не всекай, многие вообще рэп не слушают, ты в деревне живешь?
Zalina Dzaparova
по мне не в кайф слушать попсу (и ей подобное) , которые песни сами не могут сочинить + поют чисто под фанеру ( зачем ходить на концерт, где все так однообразно) . рок - на треньке можно конечно, но я не люблю слушать песни, где не понимаешь смысла (т. к. не знаю англ) + слипкнот, где так сильно орут, что потом неделю голова болит. . пропаганды я не вижу, "пацаны" просто рассказывают о том через что им пришлось пройти. из твоего списка слушаю только гуфа и центра. меня больше раздражают такие реперы, как шок, и ему подобные, которые опускаются ниже плинтуса ( мамоебы)
Да Вы что *лять за моду взяли всех к какому-нибудь дерьму приписывать?!
Irisgul Jumataeva
Потому что какой ты человек - таков и твой рэп (это касаемо исполнителей) . Когда общество приходит в упадок, искусство и творчество, если они настоящие, должны отражать это разложение. И второе (касаемо аудитории) , какой ты - такое ты и ценишь. Что тебе ближе, то тебя и втыкает. И третье - нет такого слова "все"
Ярмака послушай, он за справедливость боритъся..