Музыка

Песни Гуфа, Ак-47 и другие подобные предназначены для быдла?

Как было уже сказано у разных людей, разные вкусы) Hollywood Undead cool)
Татьяна Чуприкова
Лучший ответ
Ну не для аристократии уж точно))) Хотя действительно--зачем оскарблять тех кто просто слушает что то другое чем ты?
Eлена Ангел
Сама люблю рок, НО.. .
Достоинства человека и та музыка. что он слушает - это совершенно разные вещи. .
И быдло любит рок, и Гуфа, с Ак-47 слушают и не дураки тоже.. .
А убивать и мучить можно и под Вагнера, Моцарта тоже (и это факты)....
Gaga Islamkyzy
.

Гуфа и Ак-47 никогда в жизни не слушала -- не моё .
А быдло -- тот, кто задаёт подобные вопросы оскорбляя незнакомых ему людей .

См . ответ elenakotik :
"Достоинства человека и та музыка, что он слушает - это совершенно разные вещи.. "

.
Да, для быдла. И Потап тоже. Особенность этих звуков в том, что любого рокера от них начинает сразу же тошнить.
Вот шансон никому не опередить, он уж точно для них. А если серьёзно, в любых стилях музыки есть авторы, которые в угоду публике пишут заведомо адаптированные вещи "на потребу толпе"
нет, вы абсолютно не правы.. . у разных людей разные вкусы.
вот я с высшим образованием, имею престижную работу, хорошее воспитание, люблю театр, классику - тем не менее слушаю Гуфа и Ак-47. я быдло?..
Быдло уверенно, что они только для него предназначены
да необязательно, вкусы у всех разные, но мне лично не нравится
да! РОК -РОК-РОК Вот это музыка)