Музыка
Встречали ли Вы таких подростков,которые слушают песни не Ак-47,например,а Виктора Королева,Александра Иванова,
...Круг, Високосный Год и т.д.???И почему они это слушают?
Моей дочери 12 лет. И ей к примеру нравятся песни Н. Носкова. Особенно песня "Это здорово".
Да таких полным-полно. Каждый пятый. А вот слушающих настоящую хорошую музыку - Льва Лещенко, Муслима Магомаева, Марка Бернеса, Леонида Утесова мало, но такие тоже есть.
Арыстан Шарипов
Настоящая,Хорошая музыка для Всех разная! для вас это Лев лещенко и т.д. для меня это Metallica , Slayer ...
потому что они умнее своих сверстников потому и слушают нормальную музыку а не всякую хуйню типа Алена Даст
Я не встречал таких подростков которые слушают песни АК-47, но мне о них рассказывали.
Удивляюсь как можно слушать каловые высеры, но я их понимаю, сам был молодой холостой и слушал УГ.
не знаю почему они это слушают. Но встречала и сама удивлена этому факту.:)))
У нас в институте учился мальчик Денис из деревни, он дома слушал старые кассеты отца, там в основном Юрий Антонов, Песняры и прочее русское 80-х годов. Иванов кажется тож был. У Дениса небыло радио, а телик ловил плохо и всего 3 канала, Денис его не смотрел почти. У других в селе слышал по радио и телику попсу но она ему ненравилась.
Так вот, когда он приехал в город учиться, то "прозрел" и стал слушать хип-хоп (дело было в 2001 году, тогда у нас все пересели на рэп, даже рокеры) , а старые касеты выкинул дома в навозную кучу.
Мораль такая: подросток может слушать что угодно если не знает другой музыки, а как только узнает, то потянется к тупому всеравно, оно притягивает подростков. А старое и умное слушать начинают уже когда вырастают, с 25 лет.