Музыка

Я недавно послушал русских рэперов.Таких как Ноггано, Ак-47,Каста,Гуф,Центр.И понял что в России рэпа нет.Что вы думаете

Конечно нет. Если грубо говоря то они исполнят "блатату". А где ты видел чтоб негры "Владимирский Централ" пели?
Александр Макарков
Лучший ответ
В России рэпа нет. Совершенно справедливое замечание!
Всё что вы перечислили к рэпу сейчас относится поверхостно, это все комерческие поп проекты с закосом на хип-хоп, другими словами фэйкеры. Как уже было сказано выше, судить о рэпе по фэйкерам, все ровно что о роке по ранеткам!
Опредилять есть-ли русский рэп или же его нет, может человек разбирающийся в данной культуре в целом. Например black eyed peas преведенный в пример, кем-то выше, также не является рэпом как и русские эстрадные артисты вами названные.

Русская Этническая Поэзия есть, и это не закос под Ритмичную Американскую Поэзию!
Юрий Архипов
да лучше б его и такого не было.... а то гопники какие-то...
значит либо вы не все слушали, либо очень плохо слушали.

Нет, я могу понять еще АКА-47 не всем нравится, т. к. делают треки чтобы люди просто смеялись или качали головами, но Гуф (послушай альбом город дорог) и Каста.... Скорее всего это ВЫ ничего не понимаете в русском репе, поскольку каста начала XXI века - это, можно сказать, классика нашей хип-хоп культуры (настолько хорошо они тогда рубили)
послушайте эти песни, и если они вам не понравятся, то рэп - явно не ваш стиль музыки:
каста - на порядок выше
каста - ревность
каста - про макса
гуф - ориджинал ба
И слава богу, что нет! Только этой фигни нам не хватало...
Самир Алиев
Есть. А судить о русском рэпе по ак-47, все равно что судить о роке по Ранеткам
ну мне из всех перечисленных только Ноггано нравится)))
Вы правы только на счет АК-47) Эт х**ня полная (все песни либо про коноплю, выпивку, марихуану) . Ноггано и Гуф (Центр) , а так же Каста ещё ничего)
//...rishka ...//
А мне вот нра и Баста и Гуф! И в России рэп есть и временами даже лучше!
Lilia Gilmutdinow
black eyed peas это зарубежный . сравнивайте
А)
Арина ))