Музыка

Слушать "АК-47" и им подобных в 29-30 лет - это нынче норма жизни? (Если так - то я, говоря цензурно, поражаюсь!)

Кто не знает что это за "коллектив" - послушайте здесь его "шедевры" и найдите о нём информацию в Интернете.
хрень полная, для имбецилов
Татьяна Емельянова
Лучший ответ
А зачем делать рекламу недостойным)
Серёг@ Sport
это не музыка это бред пьяной обезьяны !!!
ПОЛНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ личности
согласен абсолютный шлак мне хоть и 24 но у меня при первых звуках этого дерьма уши вянут
Vi
Vika
ну незнаю, мне 29, я и мои ровесники это не слушают. а вот у сотрудницы сын - 20 лет - вот тот да, постоянно в наушниках эта ...хм ..музыка
незнаю что это за ак.... но если чтото вроде блатных песен то это конечно вынос мозга...
Ну слушают, а Вас что так задевает? АК - еще не худший вариант, есть еще шансон, который просто задрал, есть Стас Михайлов, источающий сопли. Если так разобраться, то, что есть на нашей эстраде, достойное ушей взрослого человека?
Aizada Kairgalieva
Это все идет от воспитания. Редко увидите на телевидении и услышите по радио достойную музыку - одна конъюктурщина, да попса наглая и зажиревшая. Заходите в мой мир - там много клипов с хорошей музыкой. Я приглашаю всех - слушайте, сравнивайте и набирайте себе понравившегося побольше. Только такой пропагандой можно увеличивать количество любителей хорошей музыки.
Андрей Солодов
Да пусть слушают, забей на них...
да пусть слушают что хотят, каждый выбирает сам что слушать, кем быть и тд.
мы не вправе осуждать, я вот не люблю блатняк.. что ж мне теперь называть их бездуховными личностями
Эту хреню в любом возрасте слушать ненормально. Все тексты АК-47 про ебню, наркоту и прочее такое.
Nastya Andrunevchin
Да, а я поражаюсь как такое вобще можно слушать, этот "репер" сможет хоть этот АК-47 разобрать и собрать? Павел Шамин сказал про вопитание, лично когда я рос вокруг меня играл один почти реп, и че? Стоило мне услышать всего один раз саундрек Саманты Фокс в кине, смотри на мой ник.
если будешь подстраиваться под все "нормы жизни", то что ж с тобой станет?)) ) просто не обращай внимания)))
а что должен слушать человек в 29-30 лет интересно?
бездуховность, безнравственность и деградация, ага, это ханжество на самом деле
Ну фиг знает, нормы неизменны, по-моему. Если вокруг такое быдло - это не значит, что это нормально. Печаль, конечно.
в наушниках пусть слушают вот и все
Да впринципе пускай слушают, раз нравиться
Да, сложно стало слушать то, что крутят на радио и пытаются навязать нам. Лично я вообще предпочитаю музыку lounge и chill out. Так сказать, стиль "ненавязчивая музыка дорогих кофеен"
у каждого свои вкусы
да пусть слушают, дебилов с каждым годом все больше и больше)
А что за музыку, которую слушает человек, надо его осуждать? Это его выбор, и не надо делать из этого проблему
B-Boy Tim
люди и в 60 слушают кровосток!
Mr. Uais
это же ихне дело
Он ещё "член чёрной сотни" на ответах, а в его лексиконе три слова"млять", "жид" и "куй".
А.
Аня .