Музыка

Как зовут солиста Лок Дога?

Если кто знает, скажите: 1) Чей именно голос в песне Летим?
2) Как зовут обоих парней?)))))))))))))))) )
Yulya Rozovenko
Loc Dog
Полное имя: Александр Жвакин (Log Dog) (солист! )
Дата рождения: 25 января 1989 года
Место рождения: г. Ульяновск
Жанры: Хип-хоп, рэп, блюз

Очень интересный исполнитель со своим неповторимым стилем. Концерты исполнителя проходят с неизменным успехом. Концертная программа подходит для всех возрастов и включает в себя лирические, танцевальные, блюзовые треки, а также Loc Dog читает в уникальной манере под электронную музыку.
Родился в г. Ульяновск в 25 января 1989г.
Ещё в несознательном возрасте переехал в Москву, учился в 56 школе на Кутузовском проспекте, закончил в 2006 году. Учится в Московском Университете Путей Сообщения.
Ещё в школьные годы увлёкся рэпом как слушатель, чуть позже стал сам заниматься музыкой, но ещё не в серьёз и не мог охарактеризовать стиль своей музыки именно как рэп, просто много слов удачно ложились в куплеты. Меломан, любитель абсолютно разной музыки, отсюда и микстейп Electrodog и треки на блюзовые и джазовые минуса. Свое первое серьезное отношение к русскому рэпу стал иметь выпустив микстейпы 777 и Стороны РА 2.0 совместно с Артуром Скоттом, также известным как R_Chie, после этих релизов плотно вошел в рэп-тусовку, решил как и многие русские МС попробовать себя в баттлах, выиграв 13-й независимый баттл на сайте hip-hop.ru. Но как баттловый МС охарактеризовать себя Лок ни в коем случае не может, он скорее считает что они ограничивают свободу творчества музыканта. 2 раза участвовал в фестивале Кофемолка, в оффициальных баттлах хип-хоп. ру.
У этого артиста только готовится официальный релиз, но если вы поищите его треки в интернете, вы будете ошеломлены их количеством, и, как ни странно, стабильным качеством.
Этот артист не стремился за респектом и популярностью, он просто делал музыку, описывал вещи такими, какими он видит их со стороны. Его творчество не наркотический бред, не любовные сопли и не гоп-замесы на райончиках, это просто определенный абстрагированный взгляд на все вещи, который голосом льется из ваших колонок и дает вам поводы задуматься… или расслабиться… или послушайте уже!

ещё информация)
Творчество

Loc Dog — настоящий коктейль из хип-хопа, витиевато переплетающегося с иными музыкальными стилями, вроде электроники, рэпа и даже блюза. «Проникновенная читка и неповторимая энергетика» этого исполнителя прочно обосновали его на верхах музыкального Олимпа за последние несколько лет, а композиции «Заснеженная» , «Подгрузило» , «Ангелы» , «Паранойя» , «Я и ты» вошли в «золотники» российского хип-хопа. На сегодняшний день этот уникальный в своём роде исполнитель записал немало композиций, как сольных, так и в содружестве с другими представителями хип-хоп культуры, среди которых: CENTR, Смоки Мо, Slim, Рыночные Отношения, 1000 Слов, МС Молодой, Supreme Playaz, RA PRO и другие.

Помимо активных занятий творчеством этот исполнитель весьма активно интегрируется в общественную жизнь и общается с поклонниками. Недавно он начал вести свой собственный блог в одном из интернет-коммунити, который сам охарактеризовал не как необходимость, а как «радость общения с поклонниками и настоящую возможность делиться с ними самыми сокровенными мыслями в любое время» . Кроме того, музыкант часто появляется на различных мероприятиях и пристально следит за тенденциями развития общества.

«Говорят, что для того, чтобы творить, нужно знать, для чего и для кого ты пишешь. Я никогда не сталкивался с большим феноменом, чем с тем, почему многие мои треки, которые я пишу для себя, находят так много откликов в других людях. Это и приятно и страшно — значит, они также воспринимают мир в нескольких измерениях, видят все его несовершенства и в то же время способны отыскать в нём упоительную гармонию» Loc Dog, 'О сокровенном'
Алексей Попов
Лучший ответ
Солист Пименов!!!
Дима Мац
Yulya Rozovenko правда?))) а зовут как?
July 6, 2007. Live Earth, Davey Havok, and Veggie Dogs.
Morphine `
Yulya Rozovenko нет они русские!!!!
его зовут Хот Дог Мак Дак
а на гугле тебя забанили?
Yulya Rozovenko твой ответ не будет лучшим XDDD
солист пименов
Евгений Балуев Меню пользователя Мастер (1476)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
кто такую херню слушает?

Помолчи!
Легенда