Музыка

Рокеры/Металлисты против рэперов/хип-хопиров

Меня всегда интересовал такой вопрос: если сказать тяжёловику и рэперу , что их музыка - отстой, кто из них проигнорирует сказанное, а кто полезет драться, начнёт маты гнуть и т.д.?)))) Лично у меня по этому поводу своё мнение, но хотелось бы услышать ваше))
Anthrax & Public Enemy
Faith No More & Boo-Yaa T.R.I.B.E.
Biohazard & Onyx
Living Colour & Run D.M.C.
Therapy? & Fatal
Slayer & Ice-T
Pearl Jam & Cypress Hill
небольшой список команд которые нормально сосуществуют друг с другом
Soya Isaykowa
Лучший ответ
Полезет тот, кто купил заранее бензопилу у узбека на Белорусской из рук) Правда, ее за спиной держать не в кайф)))
я слушаю музыку для удовольствия, а не для понтов - так что мне совершенно пофиг, что о ней думает человек, слушающий что-то другое... а если мне это скажет человек, слушающий тот же жанр - я скорей поинтересуюсь, что он может мне посоветовать....
Kolia Ivanov
Т. к. реперы в основном 10-15 лет от роду а металисты 17 и старше, то металист проигнорирует а репер побоится полезть к старшему. вот и всё
а я вообще Красную плесень слушаю и вы мне все ненавистны, что рокеры, что рэперы
Настоящий рокер, я считаю, должен защищать честь этого великого жанра музыки.
Кинслер Анюта
Начнётся либо сразу тупая драка либо фуфловый базар
Все эти холивары для школоты которой заняться нечем.
Это скорее от степени воспитания зависит.

P.S. "тяжёловик" збавно звучит =))
Natali Frunt
возможно если будут взрослые исполнители двух этих суб культур то навряли вообще драка будет, так как все музыканты уровновешанные, единственно если будут два сыкуна то да))) кто из них начнет, а так в роке и в рэпе есть много достойных ХИТОВ
Реперы - питухи, как известно. Всегда им присовывал за губу шершавого