Музыка

Повязали меня сегодня демоны-менты.. . А вы предвзято относитесь к "неформальным" людям - панки, рокеры, металлисты? ))

Татьяна Грицюк
Предвзято. Объективно не могу. Нравятся они мне.
Аi Kerim
Лучший ответ
я не могу предвзято относиться к себе....)))
я и есть ""неформальные" люди - панки, рокеры, металлисты")))
Лариса Шилова
Каждый человек имеет право на то, что ему близко. НО если это не угрожает другим.
када я еду ф афтобусе с ирокезом, в касухе, и бандамой с черепами на руке и пья пиво мне на ниформалоф както пас.ать....)))Уважаемый Зионец, пашол нах.й мазг.б !!
Noize Mc
я одна из них только мы не хулиганим
я тоже такой же неформал помимо это нравится готика
отношусь даже ну очень положительно.)))ибо сама практически НЕФОРм.
Валерий Пухов
ээээййй я немогу жить в таком мире.. я рэпер.... но бля с мусорами у меня тоже проблемы... .
А они -эти неформалы не люди что ли?:)))зачем же их обижать ,может это м\ы неформалы,а они нормальные?:))
нет, меня они привлекают))хотя я сама не такая...
Юрик Федулов
Ну что товарищи? Кто здеся предпочитает держаться от нас подальше в темное время суток???))) Ко мне и в светлый день таким лучше не подходить, даже если вблизи есть церковь или храм в котором можно укрыться!))) гыы
Рина *cosmos*
У меня бывашая лучшая подруга за время нашей сорры стала панком.)). У нас в городе (он оч маленький) ОГРОМНАЯ концентрация панков. Металлистов вообще нет. Есть рокеры, но мало. Я к этим людям абсолютно нормально отношусь, даже люблю в какой-то степени. ПРосто они проявляют большую эмоциональность к тому, что любят,... и большую активность
Видите ли, неформальный протест, как форма виртуальной реальности, нацелен на реализацию индивидуумом дисгармонических качеств в процессе поисков энергетического баланса с окружающей средой, что сопровождается эскалацией визуальных и кинестетических эффектов в направлении повышения уровня энтропии замкнутого городского пространства. Отвечая же прямо на Ваш вопрос: нет, я не питаю предвзятости ни к панкам, ни к рокерам, ни к тиграм, но и от первых, и от вторых, и от третьих предпочту держаться подальше - особенно в тёмное время суток.