Музыка

Можно ли утихомирить междоусобицу панков, рокером, готов и металлистов?

можно ли утихомирить междоусобицу панков, рокером, готов и металлистов? ! Можно ли чем-то объединить людей из этих направлений? ! Или попробывать собрать новое движение из людей, которые ещё не совсем определились, но слушают всё это? ! Соберётся ли группа таких людей? !
a chem eto oni tebe ne ugodili?my mezhdu prochim,me´zhdu soboj druzhim.ved punki,rockery,metalljugi-eto takie raznie chely,no vse-taki oni vmeste...a vot vsjakie gopniki,rapery,ljubiteli shansona,alternativy,emo i vsjakoj drugoj brehni k nam pust ne podmazyvajutsja-bespolezno.takm chto mirit i utihomirivatj nas ne nado.mi sami,kogda ustanim perestanem bujanitj=)
Евгений Зимин
da vse v poryadke-s etim now problems)))) vse toboyu perechislennye, slushayut real'no vstavlyayushuyu muzyku-i nam i im delit' nechego!!!-my je ne rappery)))ili popsoviki)))))))
я думаю таких людей много.это в наше время начали мешат все со всем...так что нарожа может много собратся!
Я не знаю почему люди слушающие, к примеру, тяжелую музыку (металисты и готы) срутся друг с другом. Я лично этого не понимаю...
Михаил Иевлев
к сожалению такое безобразие творится тока в России...я гот...(кстати прекрасно дружу с металюгами), не имею ниче против панков и рокеров...ведь все мы вышли из одной среды...
Nazgul Arymbaeva
Хороший вопрос! Мы очень часто об этом говорим с друзьями. Лично я думаю, что в последнее время междоусобицы между панками, металлистами, готами и т. п. исчерпали себя. Очень часто можно увидеть компании в которых собраны представители различных неформ. культур и все они ладят. Как таковые войны субкультур остались в прошлом. И это не может не радовать! Ведь все неформалы в чём-то схожи, у них общие корни и это их должно обьединять. Причем есть стимул к обьединению - война с голимыми рэпперами и попсушниками.
Я тоже пытаюсь воевать с этим. Давай вместе!
Для чего это делать! У всех этих людей свои интересы в своих коллективах они общаются и им с друг другом интеретно!!
А где междоусобица?! Мы прекрасно ладим...Я например металюга, но мне нравятся девушки готы...в нашей компании есть и панки..иногда даже альтернативщики бывают...Глупо развязывать междоусобицы из-за определенного движения музыки...Я не ненавижу другие направления в музыкк, я их просто не слушаю...)))
Юлия Макеева
На мой взгляд никаких противоречий нет, но даже если и есть, то это просто глупо, ибо в мире еще осталось много вещей с которыми можно помеждоусобничать нормальному панку, металлисту и. т. д... (например вездесущие попса и реп)
Рок-н-ролл всех обьеденил,а они еще не поняли этого...Есть рокеры и все!!!
Каждому приятнее слушать что-то такое, что приятно душе, оптимист-раздолбай будет слушать весёлый мелодичный поп-панк, прагматичный, серьёзный человек будет признавать металл, он такой ведь сложный, в нём всё накручено, всё продумано, готы прагматики, ИМХО, этих людей можно объеденить, но только не музыкой, потому, что музыка, которую они предпочитают, показывает их мироощущение, а оно у этих людей разный, и это и рождает споры и разногласия...