Музыка

Куда делись панки, рокеры и металлисты?

Раньше по улицам ходили, одевались в косухи и футболки с метал-группами, сидели вечером с гитарой. Где это всё?
Стали директорами заводов
Стас Рыков
Лучший ответ
Никуда не девались Живы Даже многие хиппи живы
все на месте, на тусах на Чистых прудах, Китай городе, Болоте и пр. в клубах и спецкафе типа козло бара на арбате
Владимир Быков
Панк рок на месте.
Даже поют по радио.
id024130.myrh. ru
Евгений Рус
Рокеры на квартирнике у Маргулиса. Остальные ХЗ
Ю!
Юрик !!!
Я здесь, мне 32 года. Живу на окраине Москвы, периодически выхожу из дома в футболках рок-групп. Но я себя больше рокершей считаю, чем металисткой. Хотя и много люблю андеграундных метал-групп.

До пандемии на концерты часто ходила. Друзья-рокеры со временем сами отвалились, кинули меня. Осталась одна, тусоваться не с кем.

P.S.: многие из моих бывших дружков-рокеров завели семьи, стали слушать попсу и вести унылый обывательский образ жизни, у кого-то вообще резко круг интересов поменялся, а есть и те, кто умерли уже.
Мария Звяга
Али Аббасов Ехал домой на автобусе из курортного посёлка. В салон ввалился волосатый мужик лет сорока. В майке Sepultura. И как-то грубо меня потеснил. Но его выражение лица. Безразличие и тоска. Он всю дорогу смотрел в окно. В одну точку. Кстати, я был в майке Психея. Может быть, поэтому он меня потеснил. Типа, олдовые металлисты ненавидят альтернативщиков.
Выросли.
.D
.::swalnoy Dag::.
Рэп калл
.::swalnoy Dag::. Только буква "л" должна быть одна. Но вынужден согласиться с Вашим мнением. Дерьмо, мягко говоря.
Майкал Очаковский Дословно с надписи в подъезде)))
Туда же куда ранее ушли стиляги и хиппи. Выросли.
Vik Dubilevsky
Превратились в дурачков. А таковым казаться никто не хочет. Другое дело, что раньше острые углы скрашивала дружба. А она бывает, когда все равны и нечего делить.
стало непопулярным, но у меня много таких друзей. короче, разбежались по домам, боясь получить пзд
поменяли репертуар.
Глобальное потепление, жарко летом в косухе и гадах ходить
А если серьезно, то частью опопсели, частью расширили музыкальные вкусы, частью остались как были. И когда эти категории встречаются, все друг про друга думают - "Во дебил!". Я угарал и угараю по хэви и трэшу, люблю потрясти башкой на концерте, но когда я встретил недавно чуваков с тусовки - я охренел. У них вообще ничего не происходит, они так же сидят с сиськой пива и перетирают те же темы, что и 10 лет назад.
Повзрослели
Уже не то время, да и у современных поколений другие приоритеты - они деградируют.
Это всё пропало тогда когда появились в свободном доступе компьютеры и интернет, а ты сам подумай: сидеть где-то в парке с гитарой в руках или сидеть с гитарой в руках за компьютером и вести трансляции на весь мир, что бы ты выбрал ? лично я второе однозначно.