Музыка
Господа рокеры и металлисты вопрос вам?
Кто может похвастаться таким же.
Выставляйте фото с сохраненными вами билетами самых значимых концертов в вашей жизни..

Делюсь...) )
Билетик и альбом с автографом Кена Хенсли.. .
И Хенсли с мои букетом в руках...) )

Могу похвастаться билетами на DEEP PURPLE и DIO автографами Гиллана И Романова (Воскресенье) Медиатором группы Смоки (вроде как) Многими другими реликвиями (помельче) Хотя согласен--хвастаться не хорошо Касательно Металлики--примерял на палец серебряный перстень с черепом который (правда по не совсем проверенным данным) принадлежал ранее то ли Ульриху то ли Хэтфильду (не помню)
Была и такая история
Марина Черемисина
это вообще класс)))))
А я, к сожалению, ничем похвастаться не могу...
Марина Черемисина
Не беда, Все впереди....)))
Похвастаюсь следующим летом билетом на концерт AC DC в стамбуле
У меня сохранились два билета с тех двух из трех "легендарных" концертов "Scorpions" в Ленинграде в 1988 году на которых я был, но я не могу их сюда вставить, т. к. принтера не имею. Сорри ми плиз...
Автографы, бэйджики, а также некоторые личные вещи музыкантов из моего трофейного списка .
Билеты само-собой .
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
DUKE ELLINGTON
THAD JONES
B.B.KING -- (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + МЕДИАТОРЫ ! !)
СЕВА НОВГОРОДЦЕВ -- ( НА СВОЕЙ КНИГЕ "РОКПОСЕВЫ" )
DEAN REED
ELTON JOHN
CLIFF RICHARD
CZESLAW NIEMEN
JIMI HENDRIX (АВТОГРАФ НА ДВОЙНОЙ ВИНИЛОВОЙ СОРОКАПЯТКЕ -- 45 ОБОРОТОВ В МИНУТУ )
YOKO ONO
TOM JONES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ
BOOTLEG BEATLES
YO YO MA
WINTON MARSALIS (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
RAY CHARLES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ
BILLY COBHAM
IAN GILLAN BAND (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
DEEP PURPLE -- В ПОСЛЕДНЕМ СОСТАВЕ КРОМЕ Don Airey (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ )
THE TASTE ( БЕЗ RORY GALLAGHER’a )
GARY BURTON
CHICK CORIA
IAN PAICE -- МАСТЕР-КЛАСС ЯНА ПЕЙСА
В МОСКВЕ 8 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ + ИМЕННЫЕ РАБОЧИЕ ПАЛОЧКИ ПЭЙСА ) //// СМ. ФОТОРЕПОРТАЖ В МОЕМ МИРЕ
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
Здесь не перечислено большое количество групп после чьих сэйшенов у меня остались только билеты .
Билеты само-собой .
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
DUKE ELLINGTON
THAD JONES
DEAN REED
ELTON JOHN
CLIFF RICHARD
CZESLAW NIEMEN
YOKO ONO
TOM JONES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ
BOOTLEG BEATLES
YO YO MA
RAY CHARLES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ
BILLY COBHAM
THE TASTE ( БЕЗ RORY GALLAGHER’a )
GARY BURTON
CHICK CORIA
IAN PAICE -- МАСТЕР-КЛАСС ЯНА ПЕЙСА
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
Зеленоглазая ....
От моих есть чё нибудь ???)) Меняю на стринги Планта !
ха!
у меня много че и пакруче с металликай мой брат фанат и он столько всего панасабирал
Ха!
У меня билет на выступление Iron Maiden до сих пор хранится!
А ещё Slayer и Amon Amarth. - Unholy Alliance
Оба под стеклянным колпаком, как первая монетка Мак Дака :P
Хвастаться нехорошо)))...
Марина Черемисина
ну не то чтобы хвастаться -это я не правильно выразился,просто интересно..какой билетик сохранился
ну о таком, как у тебя мне только мечтать - в мою глушь такие рок-монстры никогда не пожалуют
у меня только такой есть ( и то с 2005 года)

Марина Черемисина
Ария тоже отличная команда..А был на концертах арии в старом составе и на Кипелове ...просто предпочитаю Кипелова как вокалиста больше..
Блин.. . фотка с билетом на концерт Апокалиптики не сохранилась.
А билета уже давно нету...
Марина Черемисина
Apocalyptica отличная команда, надо хранить как воспоминание..))
ну да. . я тоже могу похвастаться лишь билетом на Кипелова, и билетом на грядущий концерт Арии) ) вот фото с Кипелова, мной запечатленное))

хаааааааа:)))))))))))) ) С новым годом!