Есть такая х**ня, как общественные стереотипы.
Типа, "Рок для сатанистов! " или "Все рокеры/металлисты наркоманы! " или "Там не поют, а только орут! " или "Это вообще не музыка! " и т. д. и т. п.
Поэтому и те, кто относился к нам ровно, начинают постепенно и ненавидеть нас (не все, конечно же, но достаточно).
Музыка
Почему рокеров и металлистов никто любит, кроме других рокеров и металлистов? Мы же хорошие)
Тебе не все ли равно, мене вот фиолетово)))
Тролль чтоль?)
Добавь еще, что мы все белые и пушистые)))
Тролль чтоль?)
Vova B
Да не, какой я тролль)) крик души
Что то я не слышала негатива против вас. Мне кажется кто то в восторге, а другим безразлично.
Vova B
А я слышал (( И это печалит.
Антон Савчук
По тому что Рок - это всегда протест и конфликт, который неизбежен!... Смотря, правда против чего, протест или конфликт... Но протест, должен быть ВСЕГДА!... самый искренний и надежный тот, кто не боится первым сказать - НЕТ навязанному "счастью". А если надо, и ответить кулаком, ради мира на всей земле, и не боится прослыть фальшивым "дураком", воюющим против подлинных дураков.
Конкуренция, плагиат, политика (да да, она тут тоже незаметно, но присутствует).
Рэперы это такие музыкальные попугаи, которые ничего не могут своего придумать, а тупо всё скопировали с рока, метала, и других жанров музыки. Точнее не сами тупые рэперы, а их продюссеры и имиджмейкеры или кто там этим занимается? Если посмотреть на такой музыкальный жанр как horrorcore rap то невооруженным глазом легко можно заметить сильное влияние brutal death metal,goregrind и black metal жанров, тексты об ужасах, сатанизм, закос под маньяков, всё из метала. Политический рэп, это плагиат политического панк-рока, треш метала, и скиновского rac. Даже криминальная стилистика и наркомания в рэпе, и та из рока, все знают такой лозунг как "секс, наркотики, и рок н ролл",полуобнаженные блудницы были в рок клипах уже тогда, когда рэпа даже в проекте не было, а уже потом они стали кишить в каждом рэп клипе, все эти проблемы с полицией упоротых рокеров, таких как Оззи Оззборн, Джимм Моррисон, Варг Викернес и так далее, рэпу изначально представлявшему из себя подвид попсы не хватало рокерского бунтарства, и они его тупо скопировали с рока. Попсячему рэпу не хватало агрессивности? Они тупо добавили рокерский сатанизм, и появился хардкор рэп и хорроркор. А теперь про политику подробнее.
Рок - это музыка бунта, как политического так и религиозного, начиная с самых хиппи, которые были поперек горла воевавшим тогда во вьетнаме властям США со своими пацифистскими демонстрациями, и попытками создать что то вроде нью эйдж возродив язычество, составив конкуренцию государственному еврейскому христианству. Потом религиозно-политический протест стал в роке ещё жёсче, появились скинхеды-нацисты, и норвежские блэк металисты сатанисты поджигающие церкви, а рокеры торчки вдруг начали пропаганду SXE вместо саморазрушения, и кому то властному это не понравилось, рок начали гнобить, пропагандистко изображать музыкой неудачников, готов, ботаников, геев что бы отвадить молодежь, дав как альтернативу рэп, ценности которого в деградации (не учись ты же не ботан, курение марихуаны, стань инвалидом от паркура и стритрейсинга, ограбь и сядь в тюрьму), антирасизме, и аполитичности, большая часть рэперов это быдло которое ссыт на лестничной клетке, а такими легче править чем бунтарями, молодежь нужно отвадить от таких идей как анархия, нацизм, и сатанизм, язычество. Вот эту функцию рэп и выполняет, по этому он так и пропагандируется по тв сейчас, властям ненужно инакомыслие.
Верующие например во всем мире частенько срывают метал концерты, обвиняя их в сатанизме, а в исламских странах метал вообще под строжайшим запретом, как музыка шайтана. https://www.youtube.com/watch?v=8kMawyvQKl0
Весь рэперский бунт это иллюзия, а вот в роке он всегда был настоящим, и опасным для церкви и правительства. Настоящая в рэпе только деградация, посмотрите на пьяную гопоту которая его слушает. Из гопников сделали эдаких современных тедди боев с примесью тимуровцев.
Странно что в идеологии гопников они против оппозиции, и сторонников прогрессивного образа жизни, в то время как в среде зеков из покон веков распространены оппозиционные настроение, они набивают свастику например что бы выразить ненависть к власти и режиму. Но гопота бьет нефоров за то что они выделяются, и посылают куда подальше общепринятые нормы навязанные властными буржуями. Раньше кстати металистов насильно стригли менты, а сейчас пернатая гопота, за ирокез тоже могли привлечь к ответственности, ирокез расценивался как мелкое хиллиганство, и порицался, как обществом так и властью)))
Мидриган Раиса
Гопник - это хулюган на службе интересов властей, который кидается на всех на кого скажет телевизор через рэп-песню. А ещё прикольно то, что раньше гопники били рэперов, но потом что бы из гопников не получилось ещё одних скинхедов, гопников решили приучить слушать рэп, по средствам тв-пропаганды. В общем хитрожопая власть манипулирует тупой гопотой, а гопота даже не догадывается. Ну и кто на самом деле лохи?
лох - лицо обманутое хулиганом.)))
если не сатанисты то все нормуль
Vova B
Нет конечно. Зачем же нам быть сатанистами? Это только блэк-металлеры. Темный народ. Вот от них чего угодно можно ожидать.
Всё норм 0)