Музыка
Почему рокеры и металлисты отдают свою душу и получают гроши а попсисты купаются в богатстве?
Потому что рок музыка для души, рок-это творчество, а попса это бизнес
потому что музыкальной индустрии в стране у нас нету.Да и многие металисты и рокеры не умеют многого, поэтому в погоне за душой они проигрывают в качестве того что пытаются донести до людей...
А ты знаком лично с этими "рокерами и металлистами" которые "отдают душу"? Я например со многими знаком. И скажу - далеко не все из них так уж хороши. Многие перегрызлись на сцене, выясняя кто из них круче и выталкивая молодых музыкантов. А многие "попсисты" наоборот - нормальные и не злобные люди. Так что по заслугам!
потому что мы жопой не торгуем, как вся эта шваль..
Потому что рокеры делают качественную музыку, рассчитанную на определённого слушателя. А попсисты делают музыку (хотя это даже не музыка) для простого обывателя, которому не хочется париться над музыкой и текстами. К сожалению, таких обываетелй очень ного, и они платят деньги за то говно, что им подсовывают попсняки!
Потому что у рокеров и металлистов почти нет слушателей, а попсу слушают практически все!
Некоторые обьясняют это тем, что рок мертв.... это не так... просто на сегодняшний день на земле очень мало людей способных понять смысл рок индустрии... а вот насчет попсы... по моему просто попсу могут крутить по радио... врятли какое-то радио будет крутить хард рок на своей волне... ну а если исполнитель заплатит за это... это уже будет ближе к попсе... и вообще! Кто как ни металлисты понимают жизнь во всех ее сторонах и деталях?? ? Если б они купались в золоте, они б не видели мира... они были бы ослеплены богатством... а это уже отнюдь не рок...
Такая строна парень всем на всё пох лижбы напидся весилится и того с кем нибудь вот и их большенство вот поетому и слушаюд бездрную музыки и ортистов